Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
06.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen1:5 
2SV HarbachTSV Burg/Nd.-Gemünden4:0 
3SG Appenrod/Maulb.SG Treis/Allendorf/Lda II1:2 
4FSG Alsfeld/EifaFSG Laubach3:0 
5SV Nieder-OfleidenTV/VfR Groß-Felda3:2 
6FSG Queckborn/LauterFSG Grünberg/L./S. II4:4 
7FSG KirtorfSG Rüddingshausen/Lond.3:1 
8SG Groß-Eichen/AtzenhainSG Ohmes/Ruhlkirchen3:4 
 
13.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg MückeSG Appenrod/Maulb.5:0 
2FSG LaubachSV Harbach2:9 
3TV/VfR Groß-FeldaFSG Alsfeld/Eifa2:0 
4SG Rüddingshausen/Lond.FSG Queckborn/Lauter6:0 
5SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Kirtorf0:2 
6FSG Grünberg/L./S. IISV Nieder-Ofleiden0:2 
7SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenSG Groß-Eichen/Atzenhain8:0 
 
16.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Nieder-OfleidenTSV Burg/Nd.-Gemünden3:1 
2FSG Grünberg/L./S. IISG Groß-Eichen/Atzenhain1:4 
3FSG KirtorfTV/VfR Groß-Felda1:2 
4FSG Queckborn/LauterFSG Laubach1:0 
5FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSG Rüddingshausen/Lond.1:5 
6FSG Alsfeld/EifaSpVgg Mücke0:3 
7SG Appenrod/Maulb.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen0:4 
 
17.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IISG Ohmes/Ruhlkirchen: Abgesagt, nachgeholt am 05.11.2020
 
19.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg MückeTSV Burg/Nd.-Gemünden1:2 
 
20.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterSG Ohmes/Ruhlkirchen2:5 
2SV HarbachTV/VfR Groß-Felda3:2 
3SG Groß-Eichen/AtzenhainSG Treis/Allendorf/Lda II2:2 
4SV Nieder-OfleidenSG Rüddingshausen/Lond.1:0 
5FSG Alsfeld/EifaFSG Grünberg/L./S. II3:2 
6FSG KirtorfSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen0:1 
7SG Appenrod/Maulb.FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein1:1 
 
23.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HarbachSpVgg Mücke3:2 
2SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein5:0 
3TV/VfR Groß-FeldaFSG Queckborn/Lauter2:0 
4TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Alsfeld/Eifa1:2 
5SG Rüddingshausen/Lond.SG Groß-Eichen/Atzenhain6:2 
6FSG Grünberg/L./S. IIFSG Kirtorf0:4 
 
24.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG LaubachSV Nieder-Ofleiden2:1 
2SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenSG Treis/Allendorf/Lda II7:0 
 
26.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.FSG Alsfeld/Eifa6:0 
 
27.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Kirtorf0:2 
2SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenFSG Queckborn/Lauter: Kampflos für Sg Reiskirchen/Bersrod/Saasen
3FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSG Groß-Eichen/Atzenhain2:2 
4TSV Burg/Nd.-GemündenSG Appenrod/Maulb.4:0 
5SG Ohmes/RuhlkirchenSV Nieder-Ofleiden3:1 
6FSG Grünberg/L./S. IISV Harbach0:2 
7FSG LaubachSpVgg Mücke: Abgesagt, nachgeholt am 14.10.2020
 
01.10.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein10:2 
2SG Ohmes/RuhlkirchenSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen0:5 
 
04.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterSG Treis/Allendorf/Lda II4:2 
2SV HarbachSG Rüddingshausen/Lond.2:1 
3TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Laubach3:1 
4FSG KirtorfFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein6:1 
5SpVgg MückeTV/VfR Groß-Felda2:0 
6SV Nieder-OfleidenSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen0:2 
7SG Appenrod/Maulb.SG Groß-Eichen/Atzenhain1:2 
8FSG Alsfeld/EifaSG Ohmes/Ruhlkirchen2:0 
 
07.10.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.SG Treis/Allendorf/Lda II5:2 
2FSG Grünberg/L./S. IIFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein4:4 
3TV/VfR Groß-FeldaSG Groß-Eichen/Atzenhain1:0 
4FSG LaubachFSG Kirtorf0:2 
5TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Queckborn/Lauter8:1 
6SpVgg MückeSV Nieder-Ofleiden5:3 
7SV HarbachSG Appenrod/Maulb.: Kampflos für SV Harbach
 
11.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ohmes/RuhlkirchenSV Harbach2:0 
2FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinFSG Queckborn/Lauter2:2 
3SG Groß-Eichen/AtzenhainFSG Kirtorf0:3 
4SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenFSG Alsfeld/Eifa3:0 
5FSG LaubachSG Appenrod/Maulb.2:0 
6SG Treis/Allendorf/Lda IISV Nieder-Ofleiden0:2 
7FSG Grünberg/L./S. IISpVgg Mücke0:3 
8TV/VfR Groß-FeldaTSV Burg/Nd.-Gemünden: Abgesagt
 
14.10.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG LaubachSpVgg Mücke: Nachholspiel vom 27.09.2020
 
18.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Appenrod/Maulb.FSG Kirtorf3:5 
2SV HarbachSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen3:4 
3TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Grünberg/L./S. II6:0 
4FSG Queckborn/LauterSG Groß-Eichen/Atzenhain: Abgebrochen
5FSG Alsfeld/EifaSG Treis/Allendorf/Lda II2:1 
6SpVgg MückeSG Rüddingshausen/Lond.3:0 
7FSG LaubachTV/VfR Groß-Felda: Abgesagt
8SV Nieder-OfleidenFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein2:1 
 
21.10.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinTV/VfR Groß-Felda: Abgesagt
2FSG Queckborn/LauterSpVgg Mücke1:3 
3SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenSG Rüddingshausen/Lond.2:3 
4SG Appenrod/Maulb.SG Ohmes/Ruhlkirchen5:2 
5FSG Alsfeld/EifaSV Harbach: Abgesagt
6FSG KirtorfTSV Burg/Nd.-Gemünden1:2 
7FSG LaubachSG Groß-Eichen/Atzenhain3:1 
 
22.10.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Grünberg/L./S. II4:3 
 
25.10.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinFSG Alsfeld/Eifa: 
2SG Groß-Eichen/AtzenhainSV Nieder-Ofleiden: 
3FSG KirtorfFSG Queckborn/Lauter: 
4TV/VfR Groß-FeldaSG Appenrod/Maulb.: 
5SG Ohmes/RuhlkirchenSpVgg Mücke: 
6SG Treis/Allendorf/Lda IISV Harbach: 
7FSG Grünberg/L./S. IIFSG Laubach: 
8SG Rüddingshausen/Lond.TSV Burg/Nd.-Gemünden: 
 
01.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
2FSG LaubachSG Rüddingshausen/Lond.: 
3SpVgg MückeSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
4SV Nieder-OfleidenFSG Kirtorf: 
5FSG Alsfeld/EifaSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
6SG Appenrod/Maulb.FSG Queckborn/Lauter: 
7TV/VfR Groß-FeldaFSG Grünberg/L./S. II: 
8SV HarbachFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
 
05.11.2020 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IISG Ohmes/Ruhlkirchen: Nachholspiel vom 17.09.2020
 
08.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.TV/VfR Groß-Felda: 
2SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Laubach: 
3SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
4SG Groß-Eichen/AtzenhainSV Harbach: 
5FSG Queckborn/LauterSV Nieder-Ofleiden: 
6SG Treis/Allendorf/Lda IISpVgg Mücke: 
7FSG Grünberg/L./S. IISG Appenrod/Maulb.: 
8FSG KirtorfFSG Alsfeld/Eifa: 
 
15.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Alsfeld/EifaFSG Queckborn/Lauter: 
2TV/VfR Groß-FeldaSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
3FSG LaubachSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
4SV HarbachFSG Kirtorf: 
5SpVgg MückeFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
6FSG Grünberg/L./S. IISG Rüddingshausen/Lond.: 
7TSV Burg/Nd.-GemündenSG Treis/Allendorf/Lda II: 
8SG Appenrod/Maulb.SV Nieder-Ofleiden: 
 
22.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.SG Appenrod/Maulb.: 
2SV Nieder-OfleidenFSG Alsfeld/Eifa: 
3SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Grünberg/L./S. II: 
4SG Groß-Eichen/AtzenhainSpVgg Mücke: 
5FSG Queckborn/LauterSV Harbach: 
6FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
7SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Laubach: 
8SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenTV/VfR Groß-Felda: 
 
29.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Grünberg/L./S. IISG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
2SG Appenrod/Maulb.FSG Alsfeld/Eifa: 
3SG Rüddingshausen/Lond.SG Ohmes/Ruhlkirchen: 
4TV/VfR Groß-FeldaSG Treis/Allendorf/Lda II: 
5FSG LaubachFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
6TSV Burg/Nd.-GemündenSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
7SpVgg MückeFSG Kirtorf: 
8SV HarbachSV Nieder-Ofleiden: 
 
07.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG LaubachFSG Alsfeld/Eifa: 
2TV/VfR Groß-FeldaSV Nieder-Ofleiden: 
3SG Rüddingshausen/Lond.FSG Kirtorf: 
4SG Ohmes/RuhlkirchenSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
5SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
6TSV Burg/Nd.-GemündenSV Harbach: 
7SG Treis/Allendorf/Lda IISG Appenrod/Maulb.: 
8FSG Grünberg/L./S. IIFSG Queckborn/Lauter: 
 
14.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Nieder-OfleidenFSG Grünberg/L./S. II: 
2SG Groß-Eichen/AtzenhainSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
3FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSG Treis/Allendorf/Lda II: 
4SG Appenrod/Maulb.SpVgg Mücke: 
5FSG Alsfeld/EifaTV/VfR Groß-Felda: 
6FSG Queckborn/LauterSG Rüddingshausen/Lond.: 
7FSG KirtorfSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
8SV HarbachFSG Laubach: 
 
21.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenFSG Kirtorf: 
2FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSG Appenrod/Maulb.: 
3TV/VfR Groß-FeldaSV Harbach: 
4TSV Burg/Nd.-GemündenSpVgg Mücke: 
5SG Rüddingshausen/Lond.SV Nieder-Ofleiden: 
6FSG Grünberg/L./S. IIFSG Alsfeld/Eifa: 
7SG Treis/Allendorf/Lda IISG Groß-Eichen/Atzenhain: 
8SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Queckborn/Lauter: 
 
28.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Appenrod/Maulb.TSV Burg/Nd.-Gemünden: 
2FSG Queckborn/LauterSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
3SG Groß-Eichen/AtzenhainFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
4SpVgg MückeFSG Laubach: 
5SV HarbachFSG Grünberg/L./S. II: 
6FSG Alsfeld/EifaSG Rüddingshausen/Lond.: 
7SV Nieder-OfleidenSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
8FSG KirtorfSG Treis/Allendorf/Lda II: 
 
05.04.2021 Montag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG LaubachTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
2SG Rüddingshausen/Lond.SV Harbach: 
3TV/VfR Groß-FeldaSpVgg Mücke: 
4SG Groß-Eichen/AtzenhainSG Appenrod/Maulb.: 
5SG Ohmes/RuhlkirchenFSG Alsfeld/Eifa: 
6SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Queckborn/Lauter: 
7SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenSV Nieder-Ofleiden: 
8FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinFSG Kirtorf: 
 
11.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV HarbachSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
2SpVgg MückeFSG Grünberg/L./S. II: 
3TSV Burg/Nd.-GemündenTV/VfR Groß-Felda: 
4SG Appenrod/Maulb.FSG Laubach: 
5FSG KirtorfSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
6FSG Queckborn/LauterFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
7SV Nieder-OfleidenSG Treis/Allendorf/Lda II: 
8FSG Alsfeld/EifaSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
 
18.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSV Nieder-Ofleiden: 
2SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenSV Harbach: 
3SG Rüddingshausen/Lond.SpVgg Mücke: 
4FSG KirtorfSG Appenrod/Maulb.: 
5FSG Grünberg/L./S. IITSV Burg/Nd.-Gemünden: 
6SG Treis/Allendorf/Lda IIFSG Alsfeld/Eifa: 
7TV/VfR Groß-FeldaFSG Laubach: 
8SG Groß-Eichen/AtzenhainFSG Queckborn/Lauter: 
 
25.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Appenrod/Maulb.TV/VfR Groß-Felda: 
2SV HarbachSG Treis/Allendorf/Lda II: 
3FSG Alsfeld/EifaFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
4FSG Queckborn/LauterFSG Kirtorf: 
5FSG LaubachFSG Grünberg/L./S. II: 
6TSV Burg/Nd.-GemündenSG Rüddingshausen/Lond.: 
7SpVgg MückeSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
8SV Nieder-OfleidenSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
 
02.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSV Harbach: 
2SG Rüddingshausen/Lond.FSG Laubach: 
3SG Ohmes/RuhlkirchenTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
4SG Groß-Eichen/AtzenhainFSG Alsfeld/Eifa: 
5FSG Queckborn/LauterSG Appenrod/Maulb.: 
6FSG Grünberg/L./S. IITV/VfR Groß-Felda: 
7SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenSpVgg Mücke: 
8FSG KirtorfSV Nieder-Ofleiden: 
 
09.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Nieder-OfleidenFSG Queckborn/Lauter: 
2TSV Burg/Nd.-GemündenSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
3SpVgg MückeSG Treis/Allendorf/Lda II: 
4FSG Alsfeld/EifaFSG Kirtorf: 
5SG Appenrod/Maulb.FSG Grünberg/L./S. II: 
6TV/VfR Groß-FeldaSG Rüddingshausen/Lond.: 
7FSG LaubachSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
8SV HarbachSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
 
13.05.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
2TSV Burg/Nd.-GemündenSV Nieder-Ofleiden: 
3SG Ohmes/RuhlkirchenSG Treis/Allendorf/Lda II: 
4FSG Grünberg/L./S. IISG Groß-Eichen/Atzenhain: 
5SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenSG Appenrod/Maulb.: 
6SpVgg MückeFSG Alsfeld/Eifa: 
7TV/VfR Groß-FeldaFSG Kirtorf: 
8FSG LaubachFSG Queckborn/Lauter: 
 
16.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rüddingshausen/Lond.FSG Grünberg/L./S. II: 
2FSG KirtorfSV Harbach: 
3FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSpVgg Mücke: 
4SG Ohmes/RuhlkirchenTV/VfR Groß-Felda: 
5FSG Queckborn/LauterFSG Alsfeld/Eifa: 
6SV Nieder-OfleidenSG Appenrod/Maulb.: 
7SG Treis/Allendorf/Lda IITSV Burg/Nd.-Gemünden: 
8SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenFSG Laubach: 
 
22.05.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
2FSG LaubachSG Treis/Allendorf/Lda II: 
3SpVgg MückeSG Groß-Eichen/Atzenhain: 
4FSG Alsfeld/EifaSV Nieder-Ofleiden: 
5SG Appenrod/Maulb.SG Rüddingshausen/Lond.: 
6FSG Grünberg/L./S. IISG Ohmes/Ruhlkirchen: 
7SV HarbachFSG Queckborn/Lauter: 
8TV/VfR Groß-FeldaSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
 
30.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenFSG Grünberg/L./S. II: 
2SV Nieder-OfleidenSV Harbach: 
3FSG KirtorfSpVgg Mücke: 
4FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinFSG Laubach: 
5SG Ohmes/RuhlkirchenSG Rüddingshausen/Lond.: 
6FSG Alsfeld/EifaSG Appenrod/Maulb.: 
7SG Treis/Allendorf/Lda IITV/VfR Groß-Felda: 
8SG Groß-Eichen/AtzenhainTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
 
03.06.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Queckborn/LauterTV/VfR Groß-Felda: 
2SV Nieder-OfleidenFSG Laubach: 
3FSG Alsfeld/EifaTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
4SG Groß-Eichen/AtzenhainSG Rüddingshausen/Lond.: 
5FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
6SG Treis/Allendorf/Lda IISG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
7SV HarbachSpVgg Mücke: 
8FSG KirtorfFSG Grünberg/L./S. II: 
 
06.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Groß-Eichen/AtzenhainFSG Laubach: 
2TV/VfR Groß-FeldaFSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/Ulrichstein: 
3TSV Burg/Nd.-GemündenFSG Kirtorf: 
4SpVgg MückeFSG Queckborn/Lauter: 
5SV HarbachFSG Alsfeld/Eifa: 
6SG Ohmes/RuhlkirchenSG Appenrod/Maulb.: 
7FSG Grünberg/L./S. IISG Treis/Allendorf/Lda II: 
8SG Rüddingshausen/Lond.SG Reiskirchen/Bersrod/Saasen: 
 
13.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Treis/Allendorf/Lda IISG Rüddingshausen/Lond.: 
2SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenSG Ohmes/Ruhlkirchen: 
3FSG Ober-Ohmen/Ruppertenrod/UlrichsteinFSG Grünberg/L./S. II: 
4SG Groß-Eichen/AtzenhainTV/VfR Groß-Felda: 
5FSG KirtorfFSG Laubach: 
6FSG Queckborn/LauterTSV Burg/Nd.-Gemünden: 
7SV Nieder-OfleidenSpVgg Mücke: 
8SG Appenrod/Maulb.SV Harbach: