Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
27.08.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Haubern1:1 
 
29.08.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfSG Münchhausen/Ernsth.2:2 
 
30.08.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Rosenthal/Roda2:0 
2TSV BottendorfTSV Gemünden0:0 
3TSV DodenauTSV Frankenau1:3 
4SG NordkreisSG Geismar/Ellershausen1:2 
5SG Hatzfeld/EifaSG Eder Frankenberg2:4 
 
02.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Rosenthal/Roda4:3 
 
05.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Geismar/EllershausenTSV Laisa1:1 
2TSV BromskirchenSG Münchhausen/Ernsth.2:0 
 
06.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Dodenau0:1 
2SG Hatzfeld/EifaSG Nordkreis2:1 
3TSV GemündenSG Rennertehausen/Battenfeld II4:1 
4SG Eder FrankenbergTSV Bottendorf1:2 
5TSV FrankenauTürk Gücü Allendorf4:0 
 
13.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Frankenau3:3 
2SG Rosenthal/RodaTSV Gemünden0:1 
3Türk Gücü AllendorfSG Geismar/Ellershausen2:2 
4TSV BottendorfTSV Haubern4:1 
5TSV DodenauSG Hatzfeld/Eifa2:2 
6SG NordkreisTSV Bromskirchen1:3 
 
16.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergSG Nordkreis0:1 
2TSV HaubernSG Hatzfeld/Eifa0:5 
3SG Münchhausen/Ernsth.SG Rennertehausen/Battenfeld II0:0 
4TSV FrankenauTSV Bottendorf2:1 
5TSV GemündenTSV Laisa4:2 
6SG Geismar/EllershausenTSV Dodenau7:1 
 
20.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Laisa3:3 
2SG Eder FrankenbergTürk Gücü Allendorf4:2 
3SG Geismar/EllershausenSG Rennertehausen/Battenfeld II8:0 
4TSV FrankenauSG Rosenthal/Roda1:2 
5TSV GemündenSG Münchhausen/Ernsth.4:0 
6SG NordkreisTSV Dodenau3:0 
7SG Hatzfeld/EifaTSV Bottendorf4:1 
 
23.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LaisaTSV Frankenau2:0 
2TSV BromskirchenSG Hatzfeld/Eifa2:2 
3SG NordkreisTSV Haubern3:1 
4SG Geismar/EllershausenTSV Bottendorf1:4 
5SG Münchhausen/Ernsth.SG Rosenthal/Roda1:3 
6TSV DodenauSG Eder Frankenberg3:0 
 
24.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü AllendorfTSV Gemünden0:3 
 
27.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Eder Frankenberg0:2 
2SG Rosenthal/RodaSG Geismar/Ellershausen: Abgesagt, nachgeholt am 29.11.2020
3Türk Gücü AllendorfTSV Haubern4:0 
4TSV LaisaSG Hatzfeld/Eifa2:1 
5TSV BottendorfSG Nordkreis2:1 
6TSV DodenauTSV Bromskirchen0:3 
7SG Münchhausen/Ernsth.TSV Frankenau1:6 
 
04.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergSG Rosenthal/Roda1:2 
2SG Hatzfeld/EifaTürk Gücü Allendorf0:3 
3SG Geismar/EllershausenSG Münchhausen/Ernsth.3:2 
4TSV DodenauTSV Bottendorf: Abgesagt, nachgeholt am 21.10.2020
5TSV BromskirchenTSV Gemünden1:2 
6TSV HaubernSG Rennertehausen/Battenfeld II1:3 
 
07.10.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LaisaSG Eder Frankenberg0:0 
 
10.10.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV GemündenTSV Frankenau8:1 
 
11.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Hatzfeld/Eifa2:6 
2SG Rosenthal/RodaTSV Haubern5:0 
3Türk Gücü AllendorfSG Nordkreis1:2 
4TSV LaisaTSV Dodenau2:1 
5TSV BottendorfTSV Bromskirchen: Abgesagt
6SG Münchhausen/Ernsth.SG Eder Frankenberg0:3 
 
18.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernSG Münchhausen/Ernsth.1:1 
2SG Hatzfeld/EifaSG Rosenthal/Roda2:2 
3SG NordkreisSG Rennertehausen/Battenfeld II4:0 
4TSV DodenauTürk Gücü Allendorf0:0 
5TSV BromskirchenTSV Frankenau2:2 
6SG Geismar/EllershausenTSV Gemünden1:0 
7TSV BottendorfTSV Laisa1:2 
 
21.10.2020 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauTSV Bottendorf: Nachholspiel vom 04.10.2020
2SG NordkreisTSV Laisa: 
 
24.10.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LaisaTSV Bromskirchen: 
 
25.10.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Dodenau: 
2SG Münchhausen/Ernsth.SG Hatzfeld/Eifa: 
3TSV GemündenSG Eder Frankenberg: 
4Türk Gücü AllendorfTSV Bottendorf: 
5SG Rosenthal/RodaSG Nordkreis: 
6TSV FrankenauSG Geismar/Ellershausen: 
 
01.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG NordkreisSG Münchhausen/Ernsth.: 
2TSV BromskirchenSG Geismar/Ellershausen: 
3TSV DodenauSG Rosenthal/Roda: 
4TSV BottendorfSG Rennertehausen/Battenfeld II: 
5TSV HaubernTSV Gemünden: 
6TSV LaisaTürk Gücü Allendorf: 
7SG Eder FrankenbergTSV Frankenau: 
 
07.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV FrankenauTSV Haubern: 
 
08.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Laisa: 
2SG Rosenthal/RodaTSV Bottendorf: 
3Türk Gücü AllendorfTSV Bromskirchen: 
4SG Geismar/EllershausenSG Eder Frankenberg: 
5TSV GemündenSG Hatzfeld/Eifa: 
6SG Münchhausen/Ernsth.TSV Dodenau: 
 
14.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LaisaSG Rosenthal/Roda: 
 
15.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Eder Frankenberg: 
2SG Hatzfeld/EifaTSV Frankenau: 
3SG NordkreisTSV Gemünden: 
4TSV BottendorfSG Münchhausen/Ernsth.: 
5TSV HaubernSG Geismar/Ellershausen: 
6Türk Gücü AllendorfSG Rennertehausen/Battenfeld II: 
 
21.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.TSV Laisa: 
 
22.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTürk Gücü Allendorf: 
2SG Eder FrankenbergTSV Haubern: 
3SG Geismar/EllershausenSG Hatzfeld/Eifa: 
4TSV FrankenauSG Nordkreis: 
5TSV GemündenTSV Dodenau: 
6SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Bromskirchen: 
 
29.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaSG Geismar/Ellershausen: Nachholspiel vom 27.09.2020
 
07.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauTSV Haubern: 
2TSV BottendorfSG Eder Frankenberg: 
3TSV LaisaSG Geismar/Ellershausen: 
4Türk Gücü AllendorfTSV Frankenau: 
5SG NordkreisSG Hatzfeld/Eifa: 
6SG Münchhausen/Ernsth.TSV Bromskirchen: 
7SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Gemünden: 
 
14.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaTSV Dodenau: 
2TSV BromskirchenSG Nordkreis: 
3TSV HaubernTSV Bottendorf: 
4SG Eder FrankenbergTSV Laisa: 
5SG Geismar/EllershausenTürk Gücü Allendorf: 
6TSV FrankenauSG Rennertehausen/Battenfeld II: 
7TSV GemündenSG Rosenthal/Roda: 
 
21.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV LaisaTSV Haubern: 
2Türk Gücü AllendorfSG Eder Frankenberg: 
3SG Rosenthal/RodaTSV Frankenau: 
4SG Münchhausen/Ernsth.TSV Gemünden: 
5TSV DodenauSG Nordkreis: 
6TSV BottendorfSG Hatzfeld/Eifa: 
7SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Geismar/Ellershausen: 
 
28.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenTSV Dodenau: 
2SG NordkreisTSV Bottendorf: 
3TSV FrankenauSG Münchhausen/Ernsth.: 
4SG Geismar/EllershausenSG Rosenthal/Roda: 
5TSV HaubernTürk Gücü Allendorf: 
6SG Eder FrankenbergSG Rennertehausen/Battenfeld II: 
7SG Hatzfeld/EifaTSV Laisa: 
 
05.04.2021 Montag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Haubern: 
2SG Rosenthal/RodaSG Eder Frankenberg: 
3SG Münchhausen/Ernsth.SG Geismar/Ellershausen: 
4TSV BottendorfTSV Dodenau: 
5TSV LaisaSG Nordkreis: 
6Türk Gücü AllendorfSG Hatzfeld/Eifa: 
7TSV GemündenTSV Bromskirchen: 
 
11.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV DodenauTSV Laisa: 
2SG Eder FrankenbergSG Münchhausen/Ernsth.: 
3TSV BromskirchenTSV Bottendorf: 
4SG NordkreisTürk Gücü Allendorf: 
5SG Hatzfeld/EifaSG Rennertehausen/Battenfeld II: 
6TSV HaubernSG Rosenthal/Roda: 
7TSV FrankenauTSV Gemünden: 
 
18.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Nordkreis: 
2TSV FrankenauTSV Bromskirchen: 
3SG Münchhausen/Ernsth.TSV Haubern: 
4TSV GemündenSG Geismar/Ellershausen: 
5TSV LaisaTSV Bottendorf: 
6Türk Gücü AllendorfTSV Dodenau: 
7SG Rosenthal/RodaSG Hatzfeld/Eifa: 
 
25.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hatzfeld/EifaSG Münchhausen/Ernsth.: 
2TSV BromskirchenTSV Laisa: 
3SG Geismar/EllershausenTSV Frankenau: 
4TSV DodenauSG Rennertehausen/Battenfeld II: 
5SG NordkreisSG Rosenthal/Roda: 
6TSV BottendorfTürk Gücü Allendorf: 
7SG Eder FrankenbergTSV Gemünden: 
 
02.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IITSV Bottendorf: 
2SG Geismar/EllershausenTSV Bromskirchen: 
3TSV GemündenTSV Haubern: 
4TSV FrankenauSG Eder Frankenberg: 
5Türk Gücü AllendorfTSV Laisa: 
6SG Rosenthal/RodaTSV Dodenau: 
7SG Münchhausen/Ernsth.SG Nordkreis: 
 
09.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder FrankenbergSG Geismar/Ellershausen: 
2TSV DodenauSG Münchhausen/Ernsth.: 
3TSV HaubernTSV Frankenau: 
4TSV BromskirchenTürk Gücü Allendorf: 
5TSV LaisaSG Rennertehausen/Battenfeld II: 
6TSV BottendorfSG Rosenthal/Roda: 
7SG Hatzfeld/EifaTSV Gemünden: 
 
16.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rennertehausen/Battenfeld IITürk Gücü Allendorf: 
2SG Eder FrankenbergTSV Bromskirchen: 
3SG Geismar/EllershausenTSV Haubern: 
4SG Rosenthal/RodaTSV Laisa: 
5SG Münchhausen/Ernsth.TSV Bottendorf: 
6TSV GemündenSG Nordkreis: 
7TSV FrankenauSG Hatzfeld/Eifa: 
 
22.05.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BromskirchenSG Rennertehausen/Battenfeld II: 
2TSV LaisaSG Münchhausen/Ernsth.: 
3TSV DodenauTSV Gemünden: 
4TSV HaubernSG Eder Frankenberg: 
5Türk Gücü AllendorfSG Rosenthal/Roda: 
6SG NordkreisTSV Frankenau: 
7SG Hatzfeld/EifaSG Geismar/Ellershausen: 
 
30.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV HaubernTSV Bromskirchen: 
2SG Rosenthal/RodaSG Rennertehausen/Battenfeld II: 
3SG Münchhausen/Ernsth.Türk Gücü Allendorf: 
4TSV GemündenTSV Bottendorf: 
5TSV FrankenauTSV Dodenau: 
6SG Geismar/EllershausenSG Nordkreis: 
7SG Eder FrankenbergSG Hatzfeld/Eifa: 
 
06.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/RodaTSV Bromskirchen: 
2TSV LaisaTSV Gemünden: 
3TSV BottendorfTSV Frankenau: 
4TSV DodenauSG Geismar/Ellershausen: 
5SG Hatzfeld/EifaTSV Haubern: 
6SG Rennertehausen/Battenfeld IISG Münchhausen/Ernsth.: 
7SG NordkreisSG Eder Frankenberg: 
 
13.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Münchhausen/Ernsth.SG Rosenthal/Roda: 
2TSV GemündenTürk Gücü Allendorf: 
3TSV FrankenauTSV Laisa: 
4TSV BottendorfSG Geismar/Ellershausen: 
5SG Eder FrankenbergTSV Dodenau: 
6TSV HaubernSG Nordkreis: 
7TSV BromskirchenSG Hatzfeld/Eifa: