Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
06.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-Göns IIFSG Lollar/Staufenberg2:1 
2FSG Wettenberg IITSV Allendorf/Lahn1:3 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFC Großen-Buseck0:0 
4FSV Fernwald IISG Garbenteich/Hausen4:1 
5MTV Gießen IIFSG Biebertal0:2 
6FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden0:2 
7Türkiyemspor GießenTSF Heuchelheim II2:2 
 
13.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckTSV Rödgen0:1 
2SV AnnerodFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:1 
3SG Garbenteich/HausenTürkiyemspor Gießen1:3 
4FSG BiebertalFSV Fernwald II1:1 
5FSG Lollar/StaufenbergFSG Wettenberg II3:0 
6SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Lang-Göns II0:0 
7TSF Heuchelheim IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II2:2 
8TSV Allendorf/LahnMTV Gießen II0:0 
 
17.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV RödgenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden6:3 
2Türkiyemspor GießenFC Großen-Buseck2:0 
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Allendorf/Lahn2:2 
4SV AnnerodFSG Lollar/Staufenberg2:1 
5TSV Lang-Göns IIFSG Biebertal0:2 
6FSG Wettenberg IISG Garbenteich/Hausen5:4 
7MTV Gießen IIFSV Fernwald II0:2 
 
20.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenFSG Biebertal0:5 
2FSG Wettenberg IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden1:0 
3FSV Fernwald IITSV Allendorf/Lahn1:1 
4MTV Gießen IIFSG Lollar/Staufenberg0:4 
5Türkiyemspor GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II4:1 
6SV AnnerodFC Großen-Buseck4:0 
7TSV RödgenTSF Heuchelheim II0:3 
 
23.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Großen-BuseckTSF Heuchelheim II2:0 
 
24.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSV Annerod0:6 
2TSV Allendorf/LahnTSV Lang-Göns II1:1 
3FSG BiebertalFSG Wettenberg II5:2 
4SG Garbenteich/HausenMTV Gießen II0:3 
5FSV Fernwald IITürkiyemspor Gießen2:1 
6FSG Lollar/StaufenbergFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen3:1 
 
27.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IISV Annerod2:4 
2FC Großen-BuseckFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen2:1 
3FSG BiebertalTürkiyemspor Gießen1:0 
4TSV Allendorf/LahnSG Garbenteich/Hausen4:0 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenMTV Gießen II3:0 
6FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Rödgen3:0 
7FSG Lollar/StaufenbergFSV Fernwald II2:0 
 
04.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalTSV Allendorf/Lahn3:1 
2TSV Lang-Göns IIFC Großen-Buseck2:1 
3SG Garbenteich/HausenFSG Lollar/Staufenberg1:4 
4Türkiyemspor GießenTSV Rödgen2:4 
5SV AnnerodFC Turabdin/Babylon Pohlheim II5:0 
6FSV Fernwald IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden4:2 
7FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSF Heuchelheim II1:2 
 
08.10.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II4:2 
2FSG Lollar/StaufenbergTSV Rödgen3:2 
3TSV Allendorf/LahnSV Annerod0:6 
4FSV Fernwald IIFSG Wettenberg II5:2 
5FSG BiebertalFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen3:0 
6MTV Gießen IITürkiyemspor Gießen2:2 
 
11.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnTürkiyemspor Gießen2:2 
2FSG Lollar/StaufenbergFSG Biebertal: Abgesagt
3FC Großen-BuseckFSG Wettenberg II5:0 
4SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Garbenteich/Hausen1:0 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: Beim Stand von 3:1 in der Nachspielzeit nach einer Roten Karte für einen Pohlheimer Spieler und anschließender Schiedsrichterbeleidigung abgebrochen
6TSF Heuchelheim IITSV Lang-Göns II2:0 
7TSV RödgenSV Annerod0:2 
 
15.10.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-Göns IISG Garbenteich/Hausen7:0 
 
18.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV Gießen IIFC Großen-Buseck1:4 
2Türkiyemspor GießenSV Annerod0:1 
3FSG BiebertalSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: Abgesagt
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Rödgen3:1 
5FSG Wettenberg IITSF Heuchelheim II2:2 
6TSV Lang-Göns IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II1:2 
7TSV Allendorf/LahnFSG Lollar/Staufenberg0:5 
 
22.10.2020 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Lollar/Staufenberg: 
2TSV Lang-Göns IIFSV Fernwald II: 
3TSF Heuchelheim IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSG Garbenteich/Hausen: 
5SV AnnerodFSG Biebertal: 
6FSG Wettenberg IIMTV Gießen II: 
7TSV RödgenTSV Allendorf/Lahn: 
 
25.10.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Wettenberg II: 
2TSF Heuchelheim IIMTV Gießen II: 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Allendorf/Lahn: 
4FSG Lollar/StaufenbergTürkiyemspor Gießen: 
5TSV RödgenTSV Lang-Göns II: 
6FC Großen-BuseckFSV Fernwald II: 
 
01.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV Gießen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
2FSG Lollar/StaufenbergSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
3SG Garbenteich/HausenFC Großen-Buseck: 
4Türkiyemspor GießenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
5FSV Fernwald IITSF Heuchelheim II: 
6TSV Lang-Göns IISV Annerod: 
7FSG Wettenberg IITSV Rödgen: 
 
08.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSV Fernwald II: 
2TSF Heuchelheim IISG Garbenteich/Hausen: 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTürkiyemspor Gießen: 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Lang-Göns II: 
5SV AnnerodFSG Wettenberg II: 
6TSV RödgenMTV Gießen II: 
7FC Großen-BuseckFSG Biebertal: 
 
15.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
2Türkiyemspor GießenTSV Lang-Göns II: 
3FSG BiebertalTSF Heuchelheim II: 
4MTV Gießen IISV Annerod: 
5FSG Wettenberg IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
6TSV Allendorf/LahnFC Großen-Buseck: 
 
17.11.2020 Dienstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Fernwald IITSV Rödgen: 
 
22.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodFSV Fernwald II: 
2FC Großen-BuseckFSG Lollar/Staufenberg: 
3FSG Villingen/Nonnenroth/HungenMTV Gießen II: 
4TSF Heuchelheim IITSV Allendorf/Lahn: 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIFSG Biebertal: 
6TSV Lang-Göns IIFSG Wettenberg II: 
7TSV RödgenSG Garbenteich/Hausen: 
 
27.11.2020 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFC Großen-Buseck: 
 
29.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenFSG Wettenberg II: 
2FSV Fernwald IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
3MTV Gießen IITSV Lang-Göns II: 
4FSG Lollar/StaufenbergTSF Heuchelheim II: 
5TSV Allendorf/LahnFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
6FSG BiebertalTSV Rödgen: 
7SG Garbenteich/HausenSV Annerod: 
 
07.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFSG Wettenberg II: 
2FSG Lollar/StaufenbergTSV Lang-Göns II: 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
4FC Großen-BuseckFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
5SG Garbenteich/HausenFSV Fernwald II: 
6FSG BiebertalMTV Gießen II: 
7TSF Heuchelheim IITürkiyemspor Gießen: 
 
14.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IIFSG Lollar/Staufenberg: 
2TSV RödgenFC Großen-Buseck: 
3Türkiyemspor GießenSG Garbenteich/Hausen: 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSF Heuchelheim II: 
5MTV Gießen IITSV Allendorf/Lahn: 
6TSV Lang-Göns IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
7FSV Fernwald IIFSG Biebertal: 
 
21.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG BiebertalSG Garbenteich/Hausen: 
2TSF Heuchelheim IITSV Rödgen: 
3FSG Lollar/StaufenbergMTV Gießen II: 
4TSV Allendorf/LahnFSV Fernwald II: 
5SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Wettenberg II: 
6FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITürkiyemspor Gießen: 
7FC Großen-BuseckSV Annerod: 
 
28.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1MTV Gießen IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
2FSV Fernwald IIFSG Lollar/Staufenberg: 
3SG Garbenteich/HausenTSV Allendorf/Lahn: 
4Türkiyemspor GießenFSG Biebertal: 
5TSV RödgenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
6SV AnnerodTSF Heuchelheim II: 
7FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFC Großen-Buseck: 
 
05.04.2021 Montag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnFSG Biebertal: 
2TSF Heuchelheim IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSV Fernwald II: 
4FSG Lollar/StaufenbergSG Garbenteich/Hausen: 
5TSV RödgenTürkiyemspor Gießen: 
6FC Großen-BuseckTSV Lang-Göns II: 
7FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISV Annerod: 
 
11.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-Göns IITSF Heuchelheim II: 
2FSG Wettenberg IIFC Großen-Buseck: 
3SG Garbenteich/HausenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
4FSG BiebertalFSG Lollar/Staufenberg: 
5Türkiyemspor GießenTSV Allendorf/Lahn: 
6SV AnnerodTSV Rödgen: 
7FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
 
18.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTürkiyemspor Gießen: 
2FC Großen-BuseckMTV Gießen II: 
3SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Biebertal: 
4TSV RödgenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Lang-Göns II: 
6TSF Heuchelheim IIFSG Wettenberg II: 
7FSG Lollar/StaufenbergTSV Allendorf/Lahn: 
 
25.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-Göns IITSV Rödgen: 
2FSG Wettenberg IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
3MTV Gießen IITSF Heuchelheim II: 
4FSV Fernwald IIFC Großen-Buseck: 
5TSV Allendorf/LahnSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
6Türkiyemspor GießenFSG Lollar/Staufenberg: 
7FSG Villingen/Nonnenroth/HungenSV Annerod: 
 
02.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodTSV Lang-Göns II: 
2FC Großen-BuseckSG Garbenteich/Hausen: 
3TSV RödgenFSG Wettenberg II: 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTürkiyemspor Gießen: 
5FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIMTV Gießen II: 
6TSF Heuchelheim IIFSV Fernwald II: 
7SG Utphe/Trais-Horl./InheidenFSG Lollar/Staufenberg: 
 
09.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-Göns IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
2FSG Wettenberg IISV Annerod: 
3MTV Gießen IITSV Rödgen: 
4FSV Fernwald IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
5Türkiyemspor GießenSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
6SG Garbenteich/HausenTSF Heuchelheim II: 
7FSG BiebertalFC Großen-Buseck: 
 
13.05.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenFSG Wettenberg II: 
2SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSV Rödgen: 
3FSG Lollar/StaufenbergSV Annerod: 
4FSG BiebertalTSV Lang-Göns II: 
5FC Großen-BuseckTürkiyemspor Gießen: 
6FSV Fernwald IIMTV Gießen II: 
7TSV Allendorf/LahnFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
 
16.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-Göns IITürkiyemspor Gießen: 
2TSF Heuchelheim IIFSG Biebertal: 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Garbenteich/Hausen: 
4FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Wettenberg II: 
5FC Großen-BuseckTSV Allendorf/Lahn: 
6TSV RödgenFSV Fernwald II: 
7SV AnnerodMTV Gießen II: 
 
22.05.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Garbenteich/HausenTSV Rödgen: 
2FSG BiebertalFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
3TSV Allendorf/LahnTSF Heuchelheim II: 
4FSG Lollar/StaufenbergFC Großen-Buseck: 
5MTV Gießen IIFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
6FSG Wettenberg IITSV Lang-Göns II: 
7FSV Fernwald IISV Annerod: 
 
30.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Wettenberg IITürkiyemspor Gießen: 
2TSF Heuchelheim IIFSG Lollar/Staufenberg: 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IITSV Allendorf/Lahn: 
4TSV Lang-Göns IIMTV Gießen II: 
5FC Großen-BuseckSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
6TSV RödgenFSG Biebertal: 
7SV AnnerodSG Garbenteich/Hausen: 
8FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSV Fernwald II: 
 
03.06.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV AnnerodSG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
2FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Lollar/Staufenberg: 
3FSG Wettenberg IIFSG Biebertal: 
4TSV Lang-Göns IITSV Allendorf/Lahn: 
5Türkiyemspor GießenFSV Fernwald II: 
6MTV Gießen IISG Garbenteich/Hausen: 
 
06.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/LahnTSV Rödgen: 
2FSG Lollar/StaufenbergFC Turabdin/Babylon Pohlheim II: 
3FSG BiebertalSV Annerod: 
4SG Garbenteich/HausenFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen: 
5FSV Fernwald IITSV Lang-Göns II: 
6MTV Gießen IIFSG Wettenberg II: 
7SG Utphe/Trais-Horl./InheidenTSF Heuchelheim II: 
 
12.06.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIFC Großen-Buseck: 
 
13.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor GießenMTV Gießen II: 
2FC Turabdin/Babylon Pohlheim IISG Utphe/Trais-Horl./Inheiden: 
3FSG Wettenberg IIFSV Fernwald II: 
4TSV RödgenFSG Lollar/Staufenberg: 
5SV AnnerodTSV Allendorf/Lahn: 
6FSG Villingen/Nonnenroth/HungenFSG Biebertal: 
7SG Garbenteich/HausenTSV Lang-Göns II: