Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
06.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Bauerbach IIFSG Südkreis 20101:4 
2TSV WohratalTSV Caldern1:1 
3RSV KleinseelheimBSF Richtsberg Marburg12:0 
4SG Niederklein/SchweinsbergFV Cölbe2:3 
5Eintracht Stadtallendorf IISpVgg Rauischholzhausen0:9 
6SG Salzböde-LahnFSV Cappel II0:1 
7RSV RoßdorfVfB Wetter II7:1 
8SG Rosphe 2015VfL Neustadt1:1 
 
10.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SchönstadtSV Mardorf1:0 
 
13.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wetter IISG Salzböde-Lahn0:3 
2FSV Cappel IISV Bauerbach II11:1 
3TSV CaldernRSV Roßdorf2:4 
4SV MardorfTSV Wohratal6:3 
5VfL NeustadtSV Schönstadt0:1 
6BSF Richtsberg MarburgSG Rosphe 2015: Kampflos für SG Rosphe
7FV CölbeRSV Kleinseelheim3:1 
8FSG Südkreis 2010Eintracht Stadtallendorf II3:3 
9SpVgg RauischholzhausenSG Niederklein/Schweinsberg4:0 
 
16.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IIBSF Richtsberg Marburg17:0 
2SV SchönstadtSG Rosphe 20151:1 
3RSV RoßdorfFSG Südkreis 20100:4 
4SG Salzböde-LahnSpVgg Rauischholzhausen0:3 
5TSV CaldernFSV Cappel II1:1 
6TSV WohratalVfB Wetter II2:2 
7SG Niederklein/SchweinsbergVfL Neustadt0:3 
8RSV KleinseelheimSV Mardorf1:5 
 
17.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Bauerbach IIFV Cölbe2:1 
 
19.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-LahnTSV Caldern3:0 
2SG Rosphe 2015FV Cölbe: Erg.: 1:1 Nach Sportgerichtsurteil mit 3:0 für SG Rosphe gewertet wegen einem Wechselfehler. Cölbe hatte viermal anstatt der erlaubten dreimal ausgewechselt.
 
20.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Bauerbach IIVfB Wetter II1:1 
2SV SchönstadtBSF Richtsberg Marburg14:1 
3SV MardorfVfL Neustadt4:1 
4Eintracht Stadtallendorf IIFSV Cappel II4:2 
5SG Niederklein/SchweinsbergFSG Südkreis 20100:3 
6TSV WohratalRSV Roßdorf1:4 
7RSV KleinseelheimSpVgg Rauischholzhausen1:1 
 
23.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wetter IITSV Caldern4:4 
2FSG Südkreis 2010SG Salzböde-Lahn2:0 
3SV SchönstadtTSV Wohratal2:4 
4SV MardorfSG Rosphe 20151:1 
5SpVgg RauischholzhausenSV Bauerbach II6:1 
6VfL NeustadtRSV Kleinseelheim6:0 
7Eintracht Stadtallendorf IIFV Cölbe1:6 
 
24.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg MarburgSG Niederklein/Schweinsberg0:12 
2FSV Cappel IIRSV Roßdorf0:2 
 
27.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010RSV Kleinseelheim4:1 
2TSV CaldernSV Bauerbach II2:1 
3RSV RoßdorfSG Salzböde-Lahn3:0 
4TSV WohratalVfL Neustadt5:1 
5BSF Richtsberg MarburgSV Mardorf1:5 
6SpVgg RauischholzhausenSG Rosphe 20155:2 
7VfB Wetter IIEintracht Stadtallendorf II6:3 
8FSV Cappel IISG Niederklein/Schweinsberg2:2 
9FV CölbeSV Schönstadt5:1 
 
04.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV KleinseelheimFSV Cappel II2:3 
2SV SchönstadtSpVgg Rauischholzhausen0:1 
3SV MardorfFV Cölbe: Abgesagt, nachgeholt am 06.12.2020
4VfL NeustadtBSF Richtsberg Marburg26:0 
5SG Rosphe 2015FSG Südkreis 20100:3 
6TSV WohratalSG Salzböde-Lahn6:2 
7SV Bauerbach IIRSV Roßdorf4:2 
8Eintracht Stadtallendorf IITSV Caldern4:0 
9SG Niederklein/SchweinsbergVfB Wetter II2:0 
 
07.10.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtEintracht Stadtallendorf II3:0 
2TSV WohratalSG Rosphe 20153:1 
3SG Niederklein/SchweinsbergSV Mardorf: Abgesagt, nachgeholt am 04.11.2020
4SG Salzböde-LahnFV Cölbe1:3 
5SpVgg RauischholzhausenRSV Roßdorf2:3 
6FSG Südkreis 2010TSV Caldern2:2 
7SV SchönstadtRSV Kleinseelheim1:3 
 
08.10.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Bauerbach IIBSF Richtsberg Marburg: Kampflos für SV Bauerbach II
2FSV Cappel IIVfB Wetter II3:0 
 
10.10.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV CaldernSG Niederklein/Schweinsberg4:8 
 
11.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Südkreis 2010SV Schönstadt0:0 
2RSV RoßdorfEintracht Stadtallendorf II3:1 
3SG Salzböde-LahnSV Bauerbach II2:0 
4BSF Richtsberg MarburgTSV Wohratal: Kampflos für TSV Wohratal
5FV CölbeVfL Neustadt3:3 
6VfB Wetter IIRSV Kleinseelheim2:2 
7FSV Cappel IISG Rosphe 20156:0 
8SpVgg RauischholzhausenSV Mardorf2:1 
 
18.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Niederklein/SchweinsbergRSV Roßdorf1:1 
2SG Rosphe 2015VfB Wetter II1:0 
3SV MardorfFSG Südkreis 20100:2 
4VfL NeustadtSpVgg Rauischholzhausen1:0 
5Eintracht Stadtallendorf IISG Salzböde-Lahn1:2 
6RSV KleinseelheimTSV Caldern1:2 
7TSV WohratalSV Bauerbach II5:2 
8FSV Cappel IISV Schönstadt2:2 
9BSF Richtsberg MarburgFV Cölbe: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
 
21.10.2020 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Niederklein/SchweinsbergSV Schönstadt: 
2SG Salzböde-LahnBSF Richtsberg Marburg: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
3FSG Südkreis 2010VfB Wetter II: 
4TSV CaldernSpVgg Rauischholzhausen: 
5RSV RoßdorfFV Cölbe: 
6Eintracht Stadtallendorf IISV Mardorf: 
7RSV KleinseelheimSG Rosphe 2015: 
8TSV WohratalFSV Cappel II: 
9VfL NeustadtSV Bauerbach II: 
 
24.10.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-LahnSG Niederklein/Schweinsberg: 
 
25.10.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wetter IISV Schönstadt: 
2TSV CaldernSG Rosphe 2015: 
3RSV RoßdorfRSV Kleinseelheim: 
4SV Bauerbach IIEintracht Stadtallendorf II: 
5FV CölbeTSV Wohratal: 
6FSG Südkreis 2010VfL Neustadt: 
7FSV Cappel IISV Mardorf: 
8SpVgg RauischholzhausenBSF Richtsberg Marburg: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
 
01.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg MarburgFSG Südkreis 2010: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
2SV MardorfVfB Wetter II: 
3SV SchönstadtTSV Caldern: 
4VfL NeustadtFSV Cappel II: 
5SG Niederklein/SchweinsbergSV Bauerbach II: 
6RSV KleinseelheimSG Salzböde-Lahn: 
7TSV WohratalEintracht Stadtallendorf II: 
8FV CölbeSpVgg Rauischholzhausen: 
9SG Rosphe 2015RSV Roßdorf: 
 
04.11.2020 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Niederklein/SchweinsbergSV Mardorf: Nachholspiel vom 07.10.2020
 
08.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wetter IIVfL Neustadt: 
2TSV CaldernSV Mardorf: 
3RSV RoßdorfSV Schönstadt: 
4SG Salzböde-LahnSG Rosphe 2015: 
5Eintracht Stadtallendorf IISG Niederklein/Schweinsberg: 
6FSG Südkreis 2010FV Cölbe: 
7SV Bauerbach IIRSV Kleinseelheim: 
8FSV Cappel IIBSF Richtsberg Marburg: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
9SpVgg RauischholzhausenTSV Wohratal: 
 
15.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtTSV Caldern: 
2SV MardorfRSV Roßdorf: 
3SV SchönstadtSG Salzböde-Lahn: 
4Eintracht Stadtallendorf IIRSV Kleinseelheim: 
5FV CölbeFSV Cappel II: 
6SpVgg RauischholzhausenFSG Südkreis 2010: 
7TSV WohratalSG Niederklein/Schweinsberg: 
8SG Rosphe 2015SV Bauerbach II: 
9BSF Richtsberg MarburgVfB Wetter II: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
 
22.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV RoßdorfVfL Neustadt: 
2TSV CaldernBSF Richtsberg Marburg: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
3SG Salzböde-LahnSV Mardorf: 
4Eintracht Stadtallendorf IISG Rosphe 2015: 
5SG Niederklein/SchweinsbergRSV Kleinseelheim: 
6FSG Südkreis 2010TSV Wohratal: 
7VfB Wetter IIFV Cölbe: 
8SV Bauerbach IISV Schönstadt: 
9FSV Cappel IISpVgg Rauischholzhausen: 
 
28.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtSG Salzböde-Lahn: 
 
29.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosphe 2015SG Niederklein/Schweinsberg: 
2TSV WohratalRSV Kleinseelheim: 
3FSG Südkreis 2010FSV Cappel II: 
4SpVgg RauischholzhausenVfB Wetter II: 
5FV CölbeTSV Caldern: 
6BSF Richtsberg MarburgRSV Roßdorf: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
7SV MardorfSV Bauerbach II: 
8SV SchönstadtEintracht Stadtallendorf II: 
 
06.12.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV MardorfFV Cölbe: Nachholspiel vom 04.10.2020
 
07.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV CaldernTSV Wohratal: 
2BSF Richtsberg MarburgRSV Kleinseelheim: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
3FV CölbeSG Niederklein/Schweinsberg: 
4SpVgg RauischholzhausenEintracht Stadtallendorf II: 
5FSG Südkreis 2010SV Bauerbach II: 
6SV MardorfSV Schönstadt: 
7VfL NeustadtSG Rosphe 2015: 
8FSV Cappel IISG Salzböde-Lahn: 
9VfB Wetter IIRSV Roßdorf: 
 
14.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Niederklein/SchweinsbergSpVgg Rauischholzhausen: 
2SG Salzböde-LahnVfB Wetter II: 
3RSV RoßdorfTSV Caldern: 
4TSV WohratalSV Mardorf: 
5SV SchönstadtVfL Neustadt: 
6RSV KleinseelheimFV Cölbe: 
7Eintracht Stadtallendorf IIFSG Südkreis 2010: 
8SV Bauerbach IIFSV Cappel II: 
9SG Rosphe 2015BSF Richtsberg Marburg: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
 
21.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV RoßdorfTSV Wohratal: 
2FV CölbeSG Rosphe 2015: 
3BSF Richtsberg MarburgSV Schönstadt: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
4VfL NeustadtSV Mardorf: 
5SpVgg RauischholzhausenRSV Kleinseelheim: 
6FSV Cappel IIEintracht Stadtallendorf II: 
7VfB Wetter IISV Bauerbach II: 
8FSG Südkreis 2010SG Niederklein/Schweinsberg: 
9TSV CaldernSG Salzböde-Lahn: 
 
28.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV SchönstadtFV Cölbe: 
2Eintracht Stadtallendorf IIVfB Wetter II: 
3SG Salzböde-LahnRSV Roßdorf: 
4SV MardorfBSF Richtsberg Marburg: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
5SG Rosphe 2015SpVgg Rauischholzhausen: 
6RSV KleinseelheimFSG Südkreis 2010: 
7SG Niederklein/SchweinsbergFSV Cappel II: 
8SV Bauerbach IITSV Caldern: 
9VfL NeustadtTSV Wohratal: 
 
05.04.2021 Montag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-LahnTSV Wohratal: 
2FSG Südkreis 2010SG Rosphe 2015: 
3SpVgg RauischholzhausenSV Schönstadt: 
4FV CölbeSV Mardorf: 
5TSV CaldernEintracht Stadtallendorf II: 
6FSV Cappel IIRSV Kleinseelheim: 
7VfB Wetter IISG Niederklein/Schweinsberg: 
8RSV RoßdorfSV Bauerbach II: 
9BSF Richtsberg MarburgVfL Neustadt: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
 
11.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtFV Cölbe: 
2RSV KleinseelheimVfB Wetter II: 
3SG Niederklein/SchweinsbergTSV Caldern: 
4TSV WohratalBSF Richtsberg Marburg: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
5SV MardorfSpVgg Rauischholzhausen: 
6SV SchönstadtFSG Südkreis 2010: 
7SG Rosphe 2015FSV Cappel II: 
8SV Bauerbach IISG Salzböde-Lahn: 
9Eintracht Stadtallendorf IIRSV Roßdorf: 
 
18.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Salzböde-LahnEintracht Stadtallendorf II: 
2SV SchönstadtFSV Cappel II: 
3FSG Südkreis 2010SV Mardorf: 
4FV CölbeBSF Richtsberg Marburg: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
5TSV CaldernRSV Kleinseelheim: 
6VfB Wetter IISG Rosphe 2015: 
7SV Bauerbach IITSV Wohratal: 
8SpVgg RauischholzhausenVfL Neustadt: 
9RSV RoßdorfSG Niederklein/Schweinsberg: 
 
25.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht Stadtallendorf IISV Bauerbach II: 
2SV SchönstadtVfB Wetter II: 
3SG Rosphe 2015TSV Caldern: 
4SG Niederklein/SchweinsbergSG Salzböde-Lahn: 
5TSV WohratalFV Cölbe: 
6BSF Richtsberg MarburgSpVgg Rauischholzhausen: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
7VfL NeustadtFSG Südkreis 2010: 
8SV MardorfFSV Cappel II: 
9RSV KleinseelheimRSV Roßdorf: 
 
02.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV RoßdorfSG Rosphe 2015: 
2TSV CaldernSV Schönstadt: 
3SG Salzböde-LahnRSV Kleinseelheim: 
4SpVgg RauischholzhausenFV Cölbe: 
5VfB Wetter IISV Mardorf: 
6FSV Cappel IIVfL Neustadt: 
7SV Bauerbach IISG Niederklein/Schweinsberg: 
8FSG Südkreis 2010BSF Richtsberg Marburg: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
9Eintracht Stadtallendorf IITSV Wohratal: 
 
09.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV KleinseelheimSV Bauerbach II: 
2VfL NeustadtVfB Wetter II: 
3SV MardorfTSV Caldern: 
4SG Rosphe 2015SG Salzböde-Lahn: 
5SG Niederklein/SchweinsbergEintracht Stadtallendorf II: 
6TSV WohratalSpVgg Rauischholzhausen: 
7FV CölbeFSG Südkreis 2010: 
8BSF Richtsberg MarburgFSV Cappel II: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
9SV SchönstadtRSV Roßdorf: 
 
13.05.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfL NeustadtSG Niederklein/Schweinsberg: 
2SpVgg RauischholzhausenSG Salzböde-Lahn: 
3SV SchönstadtSG Rosphe 2015: 
4FSG Südkreis 2010RSV Roßdorf: 
5BSF Richtsberg MarburgEintracht Stadtallendorf II: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
6VfB Wetter IITSV Wohratal: 
7SV MardorfRSV Kleinseelheim: 
8FSV Cappel IITSV Caldern: 
9FV CölbeSV Bauerbach II: 
 
16.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Niederklein/SchweinsbergTSV Wohratal: 
2SG Salzböde-LahnSV Schönstadt: 
3RSV RoßdorfSV Mardorf: 
4TSV CaldernVfL Neustadt: 
5RSV KleinseelheimEintracht Stadtallendorf II: 
6SV Bauerbach IISG Rosphe 2015: 
7VfB Wetter IIBSF Richtsberg Marburg: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
8FSV Cappel IIFV Cölbe: 
9FSG Südkreis 2010SpVgg Rauischholzhausen: 
 
22.05.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV MardorfSG Salzböde-Lahn: 
2BSF Richtsberg MarburgTSV Caldern: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
3VfL NeustadtRSV Roßdorf: 
4SG Rosphe 2015Eintracht Stadtallendorf II: 
5RSV KleinseelheimSG Niederklein/Schweinsberg: 
6TSV WohratalFSG Südkreis 2010: 
7SpVgg RauischholzhausenFSV Cappel II: 
8SV SchönstadtSV Bauerbach II: 
9FV CölbeVfB Wetter II: 
 
30.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV KleinseelheimTSV Wohratal: 
2SG Niederklein/SchweinsbergSG Rosphe 2015: 
3Eintracht Stadtallendorf IISV Schönstadt: 
4SG Salzböde-LahnVfL Neustadt: 
5TSV CaldernFV Cölbe: 
6SV Bauerbach IISV Mardorf: 
7VfB Wetter IISpVgg Rauischholzhausen: 
8FSV Cappel IIFSG Südkreis 2010: 
9RSV RoßdorfBSF Richtsberg Marburg: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
 
03.06.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV KleinseelheimVfL Neustadt: 
2SG Rosphe 2015SV Mardorf: 
3TSV WohratalSV Schönstadt: 
4FV CölbeEintracht Stadtallendorf II: 
5SG Salzböde-LahnFSG Südkreis 2010: 
6RSV RoßdorfFSV Cappel II: 
7SV Bauerbach IISpVgg Rauischholzhausen: 
8TSV CaldernVfB Wetter II: 
9SG Niederklein/SchweinsbergBSF Richtsberg Marburg: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
 
06.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1BSF Richtsberg MarburgSG Salzböde-Lahn: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
2FV CölbeRSV Roßdorf: 
3SV MardorfEintracht Stadtallendorf II: 
4SV SchönstadtSG Niederklein/Schweinsberg: 
5SG Rosphe 2015RSV Kleinseelheim: 
6VfB Wetter IIFSG Südkreis 2010: 
7SV Bauerbach IIVfL Neustadt: 
8FSV Cappel IITSV Wohratal: 
9SpVgg RauischholzhausenTSV Caldern: 
 
13.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Wetter IIFSV Cappel II: 
2TSV CaldernFSG Südkreis 2010: 
3RSV RoßdorfSpVgg Rauischholzhausen: 
4FV CölbeSG Salzböde-Lahn: 
5BSF Richtsberg MarburgSV Bauerbach II: BSF Richtsberg Marburg nach dreimaligen Nichtantretens ausgeschlossen
6Eintracht Stadtallendorf IIVfL Neustadt: 
7SV MardorfSG Niederklein/Schweinsberg: 
8RSV KleinseelheimSV Schönstadt: 
9SG Rosphe 2015TSV Wohratal: