Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
06.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Biskirchen/UlmtalFC Burgsolms II0:0 
2SpVgg LempTSG Dorlar1:1 
3SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.SG Ehringshausen/Dillheim II0:0 
4TSV SteindorfSC Cermik Wetzlar1:1 
5SG NiederbielSG Hohenahr3:0 
6TSV BlasbachSG 2010 Waldsolms II6:2 
7Eintracht WetzlarRSV Büblingshausen II0:5 
8SG Nauborn/LaufdorfFC Cleeberg II1:3 
9Spartak WetzlarFC Amedspor Wetzlar3:3 
 
13.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG HohenahrSpartak Wetzlar1:1 
2SC Cermik WetzlarSG Altenkirchen/Bonb./Neuk.2:1 
3FC Amedspor WetzlarTSV Steindorf4:1 
4TSG DorlarSG Biskirchen/Ulmtal6:0 
5FC Burgsolms IIEintracht Wetzlar2:0 
6RSV Büblingshausen IITSV Blasbach0:2 
7SG 2010 Waldsolms IISG Nauborn/Laufdorf0:2 
8SG Ehringshausen/Dillheim IISpVgg Lemp5:2 
9FC Cleeberg IISG Niederbiel4:3 
 
15.09.2020 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Büblingshausen IISpVgg Lemp8:3 
 
16.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarTSV Blasbach0:3 
2SG Biskirchen/UlmtalSG 2010 Waldsolms II2:1 
3Spartak WetzlarSG Ehringshausen/Dillheim II3:0 
4SG NiederbielSC Cermik Wetzlar5:1 
5SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.FC Burgsolms II: Abgesagt, nachgeholt am 14.10.2020
6SG Nauborn/LaufdorfSG Hohenahr2:0 
7TSV SteindorfTSG Dorlar1:7 
 
17.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Cleeberg IIFC Amedspor Wetzlar0:1 
 
20.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg LempSC Cermik Wetzlar3:0 
2SG Nauborn/LaufdorfSG Niederbiel: Abgesagt, nachgeholt am 22.10.2020
3Eintracht WetzlarTSG Dorlar0:5 
4TSV BlasbachFC Burgsolms II1:3 
5Spartak WetzlarFC Cleeberg II0:3 
6SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.FC Amedspor Wetzlar: Abgesagt, nachegeholt am 30.09.2020
7SG Biskirchen/UlmtalSG Ehringshausen/Dillheim II0:0 
8SG 2010 Waldsolms IIRSV Büblingshausen II1:3 
9TSV SteindorfSG Hohenahr3:4 
 
23.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BlasbachSG Nauborn/Laufdorf1:2 
2SG HohenahrFC Cleeberg II5:0 
3SG NiederbielFC Amedspor Wetzlar2:2 
4SC Cermik WetzlarSpartak Wetzlar1:0 
5FC Burgsolms IISpVgg Lemp4:2 
6SG 2010 Waldsolms IIEintracht Wetzlar4:1 
7RSV Büblingshausen IISG Biskirchen/Ulmtal4:0 
8SG Ehringshausen/Dillheim IITSV Steindorf1:1 
9TSG DorlarSG Altenkirchen/Bonb./Neuk.3:1 
 
27.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Cleeberg IITSV Steindorf8:1 
2SG HohenahrSG Altenkirchen/Bonb./Neuk.5:0 
3SC Cermik WetzlarSG Biskirchen/Ulmtal2:1 
4FC Amedspor WetzlarSpVgg Lemp1:2 
5Spartak WetzlarSG Niederbiel2:1 
6TSG DorlarTSV Blasbach3:1 
7SG Ehringshausen/Dillheim IIEintracht Wetzlar3:0 
8RSV Büblingshausen IISG Nauborn/Laufdorf4:2 
9FC Burgsolms IISG 2010 Waldsolms II1:3 
 
30.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.FC Amedspor Wetzlar1:2 Nachholspiel vom 20.09.2020
 
03.10.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 Waldsolms IITSG Dorlar0:1 
 
04.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg LempSG Hohenahr2:2 
2SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.FC Cleeberg II1:4 
3Eintracht WetzlarSC Cermik Wetzlar1:6 
4SG Biskirchen/UlmtalFC Amedspor Wetzlar: Abgesagt, nachgeholt am 15.10.2020
5TSV SteindorfSG Niederbiel3:1 
6SG Nauborn/LaufdorfSpartak Wetzlar2:0 
7RSV Büblingshausen IIFC Burgsolms II1:2 
8TSV BlasbachSG Ehringshausen/Dillheim II: Abgesagt, nachgeholt am 14.10.2020
 
11.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Cermik WetzlarTSV Blasbach0:5 
2SG HohenahrSG Biskirchen/Ulmtal: Abgesagt
3FC Amedspor WetzlarEintracht Wetzlar10:0 
4SG NiederbielSG Altenkirchen/Bonb./Neuk.2:0 
5TSG DorlarRSV Büblingshausen II2:5 
6FC Burgsolms IISG Nauborn/Laufdorf5:0 
7FC Cleeberg IISpVgg Lemp2:0 
8SG Ehringshausen/Dillheim IISG 2010 Waldsolms II2:2 
9Spartak WetzlarTSV Steindorf3:2 
 
14.10.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.FC Burgsolms II0:3 Nachholspiel vom 16.09.2020
2TSV BlasbachSG Ehringshausen/Dillheim II5:0 Nachholspiel vom 04.10.2020
 
15.10.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Biskirchen/UlmtalFC Amedspor Wetzlar1:5 Nachholspiel vom 04.10.2020
 
16.10.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 Waldsolms IISC Cermik Wetzlar1:4 
 
17.10.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Biskirchen/UlmtalFC Cleeberg II2:0 
 
18.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.Spartak Wetzlar5:5 
2RSV Büblingshausen IISG Ehringshausen/Dillheim II5:0 
3Eintracht WetzlarSG Hohenahr0:9 
4TSV BlasbachFC Amedspor Wetzlar1:3 
5FC Burgsolms IITSG Dorlar5:3 
6SG Nauborn/LaufdorfTSV Steindorf0:2 
7SpVgg LempSG Niederbiel4:0 
 
22.10.2020 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Nauborn/LaufdorfSG Niederbiel: Nachholspiel vom 20.09.2020
 
25.10.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Spartak WetzlarSpVgg Lemp: 
2SG HohenahrTSV Blasbach: 
3SC Cermik WetzlarRSV Büblingshausen II: 
4SG NiederbielSG Biskirchen/Ulmtal: 
5TSV SteindorfSG Altenkirchen/Bonb./Neuk.: 
6TSG DorlarSG Nauborn/Laufdorf: 
7FC Cleeberg IIEintracht Wetzlar: 
8SG Ehringshausen/Dillheim IIFC Burgsolms II: 
9FC Amedspor WetzlarSG 2010 Waldsolms II: 
 
01.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BlasbachFC Cleeberg II: 
2RSV Büblingshausen IIFC Amedspor Wetzlar: 
3Eintracht WetzlarSG Niederbiel: 
4SG Biskirchen/UlmtalSpartak Wetzlar: 
5FC Burgsolms IISC Cermik Wetzlar: 
6TSG DorlarSG Ehringshausen/Dillheim II: 
7SpVgg LempTSV Steindorf: 
8SG Nauborn/LaufdorfSG Altenkirchen/Bonb./Neuk.: 
9SG 2010 Waldsolms IISG Hohenahr: 
 
08.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV SteindorfSG Biskirchen/Ulmtal: 
2SC Cermik WetzlarTSG Dorlar: 
3SG HohenahrRSV Büblingshausen II: 
4Spartak WetzlarEintracht Wetzlar: 
5SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.SpVgg Lemp: 
6FC Amedspor WetzlarFC Burgsolms II: 
7FC Cleeberg IISG 2010 Waldsolms II: 
8SG Ehringshausen/Dillheim IISG Nauborn/Laufdorf: 
9SG NiederbielTSV Blasbach: 
 
14.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 Waldsolms IISG Niederbiel: 
 
15.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BlasbachSpartak Wetzlar: 
2Eintracht WetzlarTSV Steindorf: 
3TSG DorlarFC Amedspor Wetzlar: 
4SG Nauborn/LaufdorfSpVgg Lemp: 
5FC Burgsolms IISG Hohenahr: 
6SG Ehringshausen/Dillheim IISC Cermik Wetzlar: 
7RSV Büblingshausen IIFC Cleeberg II: 
8SG Biskirchen/UlmtalSG Altenkirchen/Bonb./Neuk.: 
 
20.11.2020 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG HohenahrTSG Dorlar: 
 
22.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Amedspor WetzlarSG Ehringshausen/Dillheim II: 
2SG NiederbielRSV Büblingshausen II: 
3TSV SteindorfTSV Blasbach: 
4SG Biskirchen/UlmtalSpVgg Lemp: 
5SG 2010 Waldsolms IISpartak Wetzlar: 
6SC Cermik WetzlarSG Nauborn/Laufdorf: 
7FC Cleeberg IIFC Burgsolms II: 
8SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.Eintracht Wetzlar: 
 
28.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 Waldsolms IITSV Steindorf: 
 
29.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BlasbachSG Altenkirchen/Bonb./Neuk.: 
2Eintracht WetzlarSpVgg Lemp: 
3SC Cermik WetzlarFC Amedspor Wetzlar: 
4TSG DorlarFC Cleeberg II: 
5SG Nauborn/LaufdorfSG Biskirchen/Ulmtal: 
6RSV Büblingshausen IISpartak Wetzlar: 
7SG Ehringshausen/Dillheim IISG Hohenahr: 
8FC Burgsolms IISG Niederbiel: 
 
05.12.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Cleeberg IISG Ehringshausen/Dillheim II: 
 
06.12.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG HohenahrSC Cermik Wetzlar: 
2TSG DorlarSG Niederbiel: 
3Spartak WetzlarFC Burgsolms II: 
4TSV SteindorfRSV Büblingshausen II: 
5SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.SG 2010 Waldsolms II: 
6SpVgg LempTSV Blasbach: 
7SG Biskirchen/UlmtalEintracht Wetzlar: 
8SG Nauborn/LaufdorfFC Amedspor Wetzlar: 
 
13.12.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Amedspor WetzlarSG Hohenahr: 
2TSG DorlarSpartak Wetzlar: 
3FC Burgsolms IITSV Steindorf: 
4RSV Büblingshausen IISG Altenkirchen/Bonb./Neuk.: 
5TSV BlasbachSG Biskirchen/Ulmtal: 
6Eintracht WetzlarSG Nauborn/Laufdorf: 
7SC Cermik WetzlarFC Cleeberg II: 
8SG 2010 Waldsolms IISpVgg Lemp: 
9SG Ehringshausen/Dillheim IISG Niederbiel: 
 
07.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Burgsolms IISG Biskirchen/Ulmtal: 
2RSV Büblingshausen IIEintracht Wetzlar: 
3SG 2010 Waldsolms IITSV Blasbach: 
4TSG DorlarSpVgg Lemp: 
5SC Cermik WetzlarTSV Steindorf: 
6FC Amedspor WetzlarSpartak Wetzlar: 
7SG HohenahrSG Niederbiel: 
8SG Ehringshausen/Dillheim IISG Altenkirchen/Bonb./Neuk.: 
9FC Cleeberg IISG Nauborn/Laufdorf: 
 
14.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg LempSG Ehringshausen/Dillheim II: 
2Spartak WetzlarSG Hohenahr: 
3SG NiederbielFC Cleeberg II: 
4SG Nauborn/LaufdorfSG 2010 Waldsolms II: 
5TSV BlasbachRSV Büblingshausen II: 
6SG Biskirchen/UlmtalTSG Dorlar: 
7SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.SC Cermik Wetzlar: 
8TSV SteindorfFC Amedspor Wetzlar: 
9Eintracht WetzlarFC Burgsolms II: 
 
21.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1RSV Büblingshausen IISG 2010 Waldsolms II: 
2TSG DorlarEintracht Wetzlar: 
3SG HohenahrTSV Steindorf: 
4FC Amedspor WetzlarSG Altenkirchen/Bonb./Neuk.: 
5FC Burgsolms IITSV Blasbach: 
6SG Ehringshausen/Dillheim IISG Biskirchen/Ulmtal: 
7FC Cleeberg IISpartak Wetzlar: 
8SG NiederbielSG Nauborn/Laufdorf: 
9SC Cermik WetzlarSpVgg Lemp: 
 
28.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BlasbachTSG Dorlar: 
2SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.SG Hohenahr: 
3TSV SteindorfFC Cleeberg II: 
4SG Nauborn/LaufdorfRSV Büblingshausen II: 
5Eintracht WetzlarSG Ehringshausen/Dillheim II: 
6SG Biskirchen/UlmtalSC Cermik Wetzlar: 
7SpVgg LempFC Amedspor Wetzlar: 
8SG 2010 Waldsolms IIFC Burgsolms II: 
9SG NiederbielSpartak Wetzlar: 
 
05.04.2021 Montag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Ehringshausen/Dillheim IITSV Blasbach: 
2SC Cermik WetzlarEintracht Wetzlar: 
3TSG DorlarSG 2010 Waldsolms II: 
4SG NiederbielTSV Steindorf: 
5Spartak WetzlarSG Nauborn/Laufdorf: 
6FC Cleeberg IISG Altenkirchen/Bonb./Neuk.: 
7FC Burgsolms IIRSV Büblingshausen II: 
8SG HohenahrSpVgg Lemp: 
9FC Amedspor WetzlarSG Biskirchen/Ulmtal: 
 
11.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Nauborn/LaufdorfFC Burgsolms II: 
2SG Biskirchen/UlmtalSG Hohenahr: 
3SpVgg LempFC Cleeberg II: 
4TSV SteindorfSpartak Wetzlar: 
5TSV BlasbachSC Cermik Wetzlar: 
6Eintracht WetzlarFC Amedspor Wetzlar: 
7SG 2010 Waldsolms IISG Ehringshausen/Dillheim II: 
8RSV Büblingshausen IITSG Dorlar: 
9SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.SG Niederbiel: 
 
18.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG NiederbielSpVgg Lemp: 
2SG HohenahrEintracht Wetzlar: 
3FC Amedspor WetzlarTSV Blasbach: 
4SC Cermik WetzlarSG 2010 Waldsolms II: 
5TSV SteindorfSG Nauborn/Laufdorf: 
6SG Ehringshausen/Dillheim IIRSV Büblingshausen II: 
7FC Cleeberg IISG Biskirchen/Ulmtal: 
8Spartak WetzlarSG Altenkirchen/Bonb./Neuk.: 
9TSG DorlarFC Burgsolms II: 
 
25.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Nauborn/LaufdorfTSG Dorlar: 
2TSV BlasbachSG Hohenahr: 
3Eintracht WetzlarFC Cleeberg II: 
4SG Biskirchen/UlmtalSG Niederbiel: 
5SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.TSV Steindorf: 
6FC Burgsolms IISG Ehringshausen/Dillheim II: 
7SG 2010 Waldsolms IIFC Amedspor Wetzlar: 
8RSV Büblingshausen IISC Cermik Wetzlar: 
9SpVgg LempSpartak Wetzlar: 
 
02.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG NiederbielEintracht Wetzlar: 
2SC Cermik WetzlarFC Burgsolms II: 
3FC Amedspor WetzlarRSV Büblingshausen II: 
4Spartak WetzlarSG Biskirchen/Ulmtal: 
5SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.SG Nauborn/Laufdorf: 
6FC Cleeberg IITSV Blasbach: 
7SG Ehringshausen/Dillheim IITSG Dorlar: 
8SG HohenahrSG 2010 Waldsolms II: 
9TSV SteindorfSpVgg Lemp: 
 
09.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSG DorlarSC Cermik Wetzlar: 
2TSV BlasbachSG Niederbiel: 
3Eintracht WetzlarSpartak Wetzlar: 
4SG Biskirchen/UlmtalTSV Steindorf: 
5SG Nauborn/LaufdorfSG Ehringshausen/Dillheim II: 
6SG 2010 Waldsolms IIFC Cleeberg II: 
7FC Burgsolms IIFC Amedspor Wetzlar: 
8RSV Büblingshausen IISG Hohenahr: 
9SpVgg LempSG Altenkirchen/Bonb./Neuk.: 
 
13.05.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Cermik WetzlarSG Niederbiel: 
2SG Ehringshausen/Dillheim IISpartak Wetzlar: 
3TSV BlasbachEintracht Wetzlar: 
4FC Amedspor WetzlarFC Cleeberg II: 
5SG HohenahrSG Nauborn/Laufdorf: 
6SG 2010 Waldsolms IISG Biskirchen/Ulmtal: 
7FC Burgsolms IISG Altenkirchen/Bonb./Neuk.: 
8RSV Büblingshausen IISpVgg Lemp: 
9TSG DorlarTSV Steindorf: 
 
16.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Cermik WetzlarSG Ehringshausen/Dillheim II: 
2TSV SteindorfEintracht Wetzlar: 
3Spartak WetzlarTSV Blasbach: 
4SG NiederbielSG 2010 Waldsolms II: 
5FC Amedspor WetzlarTSG Dorlar: 
6SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.SG Biskirchen/Ulmtal: 
7SpVgg LempSG Nauborn/Laufdorf: 
8FC Cleeberg IIRSV Büblingshausen II: 
9SG HohenahrFC Burgsolms II: 
 
22.05.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Eintracht WetzlarSG Altenkirchen/Bonb./Neuk.: 
2Spartak WetzlarSG 2010 Waldsolms II: 
3TSV BlasbachTSV Steindorf: 
4SG Nauborn/LaufdorfSC Cermik Wetzlar: 
5FC Burgsolms IIFC Cleeberg II: 
6RSV Büblingshausen IISG Niederbiel: 
7SG Ehringshausen/Dillheim IIFC Amedspor Wetzlar: 
8SpVgg LempSG Biskirchen/Ulmtal: 
9TSG DorlarSG Hohenahr: 
 
30.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG HohenahrSG Ehringshausen/Dillheim II: 
2SpVgg LempEintracht Wetzlar: 
3SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.TSV Blasbach: 
4TSV SteindorfSG 2010 Waldsolms II: 
5SG NiederbielFC Burgsolms II: 
6FC Amedspor WetzlarSC Cermik Wetzlar: 
7SG Biskirchen/UlmtalSG Nauborn/Laufdorf: 
8FC Cleeberg IITSG Dorlar: 
9Spartak WetzlarRSV Büblingshausen II: 
 
03.06.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SpVgg LempFC Burgsolms II: 
2SG Biskirchen/UlmtalRSV Büblingshausen II: 
3Eintracht WetzlarSG 2010 Waldsolms II: 
4TSV SteindorfSG Ehringshausen/Dillheim II: 
5Spartak WetzlarSC Cermik Wetzlar: 
6SG NiederbielFC Amedspor Wetzlar: 
7FC Cleeberg IISG Hohenahr: 
8SG Nauborn/LaufdorfTSV Blasbach: 
9SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.TSG Dorlar: 
 
06.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV BlasbachSpVgg Lemp: 
2SG NiederbielTSG Dorlar: 
3Eintracht WetzlarSG Biskirchen/Ulmtal: 
4FC Amedspor WetzlarSG Nauborn/Laufdorf: 
5FC Burgsolms IISpartak Wetzlar: 
6SG 2010 Waldsolms IISG Altenkirchen/Bonb./Neuk.: 
7SG Ehringshausen/Dillheim IIFC Cleeberg II: 
8RSV Büblingshausen IITSV Steindorf: 
9SC Cermik WetzlarSG Hohenahr: 
 
13.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Cleeberg IISC Cermik Wetzlar: 
2SG HohenahrFC Amedspor Wetzlar: 
3SG NiederbielSG Ehringshausen/Dillheim II: 
4Spartak WetzlarTSG Dorlar: 
5TSV SteindorfFC Burgsolms II: 
6SG Altenkirchen/Bonb./Neuk.RSV Büblingshausen II: 
7SpVgg LempSG 2010 Waldsolms II: 
8SG Biskirchen/UlmtalTSV Blasbach: 
9SG Nauborn/LaufdorfEintracht Wetzlar: