Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
29.08.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IISG Eder Frankenberg II7:1 
 
30.08.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bromskirchen IISG Oberes Edertal II1:5 
2SG Birkenbringhausen/HaineSG Rosenthal/Roda II4:1 
3TSV Bottendorf IITSV Gemünden II0:2 
4TSV Röddenau IITSV Frankenau II4:0 
5SG Nordkreis IISG Geismar/Ellershausen II1:0 
6TSV Laisa IISV Willersdorf1:0 
 
05.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Geismar/Ellershausen IITSV Laisa II4:6 
 
06.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bromskirchen IISV Willersdorf2:6 
2SG Bunstruth/Haina IISG Nordkreis II4:0 
3TSV Frankenau IITürk Gücü Allendorf II0:3 
4SG Eder Frankenberg IITSV Bottendorf II2:4 
5SG Oberes Edertal IITSV Röddenau II3:1 
6TSV Gemünden IISG Birkenbringhausen/Haine0:0 
 
13.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IITSV Gemünden II2:3 
2Türk Gücü Allendorf IISG Geismar/Ellershausen II2:0 
3TSV Bottendorf IISG Oberes Edertal II1:3 
4TSV Röddenau IISG Bunstruth/Haina II0:2 
5SG Nordkreis IITSV Bromskirchen II4:2 
6SG Birkenbringhausen/HaineTSV Frankenau II5:0 
 
17.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IISG Nordkreis II0:5 
 
18.09.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Geismar/Ellershausen IITSV Röddenau II2:4 
2SV WillersdorfTürk Gücü Allendorf II1:1 
3TSV Bromskirchen IISG Rosenthal/Roda II0:3 
4TSV Gemünden IITSV Laisa II3:2 
5SG Oberes Edertal IISG Bunstruth/Haina II0:4 
6TSV Frankenau IITSV Bottendorf II1:2 
 
20.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Laisa II6:0 
2SG Eder Frankenberg IITürk Gücü Allendorf II2:2 
3SG Geismar/Ellershausen IISG Birkenbringhausen/Haine2:2 
4TSV Frankenau IISG Rosenthal/Roda II0:5 
5SG Nordkreis IITSV Röddenau II4:0 
6SG Bunstruth/Haina IITSV Bottendorf II0:2 
 
22.09.2020 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IITSV Gemünden II3:4 
 
25.09.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSV Willersdorf3:2 
2SG Bunstruth/Haina IITSV Bromskirchen II4:1 
3TSV Röddenau IISG Eder Frankenberg II0:0 
4TSV Laisa IITSV Frankenau II6:1 
5SG Geismar/Ellershausen IITSV Bottendorf II1:1 
6SG Nordkreis IISG Oberes Edertal II0:0 
 
27.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Geismar/Ellershausen II: Abgesagt, nachgeholt am 29.11.2020
2Türk Gücü Allendorf IISG Oberes Edertal II2:4 
3TSV Laisa IISG Bunstruth/Haina II3:1 
4TSV Bottendorf IISG Nordkreis II4:2 
5TSV Röddenau IITSV Bromskirchen II3:0 
6SG Birkenbringhausen/HaineSG Eder Frankenberg II2:3 
7SV WillersdorfTSV Gemünden II1:5 
 
03.10.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IITürk Gücü Allendorf II1:3 
 
04.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IISV Willersdorf0:5 
2SG Oberes Edertal IISG Birkenbringhausen/Haine1:3 
3SG Eder Frankenberg IISG Rosenthal/Roda II2:1 
4TSV Röddenau IITSV Bottendorf II: Abgesagt
5TSV Bromskirchen IITSV Gemünden II1:3 
 
06.10.2020 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Laisa IISG Eder Frankenberg II3:0 
 
09.10.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfSG Rosenthal/Roda II6:2 
 
10.10.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITSV Frankenau II1:0 
2SG Birkenbringhausen/HaineSG Bunstruth/Haina II4:2 
 
11.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Oberes Edertal II0:2 
2Türk Gücü Allendorf IISG Nordkreis II1:6 
3TSV Laisa IITSV Röddenau II3:0 
4TSV Bottendorf IITSV Bromskirchen II: Abgesagt
5SV WillersdorfSG Geismar/Ellershausen II3:1 
 
18.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Geismar/Ellershausen IITSV Gemünden II3:2 
2SG Bunstruth/Haina IISG Rosenthal/Roda II2:1 
3SG Nordkreis IISG Birkenbringhausen/Haine2:4 
4TSV Bottendorf IITSV Laisa II2:2 
5SG Eder Frankenberg IISV Willersdorf2:8 
6TSV Bromskirchen IITSV Frankenau II2:1 
7TSV Röddenau IITürk Gücü Allendorf II1:0 
 
20.10.2020 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Nordkreis IITSV Laisa II6:4 
 
24.10.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Laisa IITSV Bromskirchen II: 
 
25.10.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Nordkreis II: 
2Türk Gücü Allendorf IITSV Bottendorf II: 
3TSV Frankenau IISG Geismar/Ellershausen II: 
4TSV Gemünden IISG Eder Frankenberg II: 
5SG Birkenbringhausen/HaineTSV Röddenau II: 
6SV WillersdorfSG Oberes Edertal II: 
 
31.10.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IISV Willersdorf: 
 
01.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Laisa IITürk Gücü Allendorf II: 
2TSV Bottendorf IISG Birkenbringhausen/Haine: 
3TSV Röddenau IISG Rosenthal/Roda II: 
4SG Oberes Edertal IITSV Gemünden II: 
5SG Eder Frankenberg IITSV Frankenau II: 
6TSV Bromskirchen IISG Geismar/Ellershausen II: 
 
07.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IISG Oberes Edertal II: 
2TSV Gemünden IISG Bunstruth/Haina II: 
 
08.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IITSV Bottendorf II: 
2Türk Gücü Allendorf IITSV Bromskirchen II: 
3SG Geismar/Ellershausen IISG Eder Frankenberg II: 
4SG Birkenbringhausen/HaineTSV Laisa II: 
5SV WillersdorfSG Nordkreis II: 
 
14.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IITSV Frankenau II: 
2TSV Laisa IISG Rosenthal/Roda II: 
 
15.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IISV Willersdorf: 
2SG Nordkreis IITSV Gemünden II: 
3Türk Gücü Allendorf IISG Birkenbringhausen/Haine: 
4TSV Bromskirchen IISG Eder Frankenberg II: 
5SG Oberes Edertal IISG Geismar/Ellershausen II: 
 
21.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Geismar/Ellershausen IISG Bunstruth/Haina II: 
 
22.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV WillersdorfTSV Bottendorf II: 
2SG Rosenthal/Roda IITürk Gücü Allendorf II: 
3SG Birkenbringhausen/HaineTSV Bromskirchen II: 
4SG Eder Frankenberg IISG Oberes Edertal II: 
5TSV Frankenau IISG Nordkreis II: 
6TSV Gemünden IITSV Röddenau II: 
 
29.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Rosenthal/Roda IISG Geismar/Ellershausen II: Nachholspiel vom 27.09.2020
 
07.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Laisa IISG Geismar/Ellershausen II: 
2Türk Gücü Allendorf IITSV Frankenau II: 
3SG Rosenthal/Roda IISV Willersdorf: 
4SG Nordkreis IISG Bunstruth/Haina II: 
5SG Birkenbringhausen/HaineTSV Gemünden II: 
6TSV Bottendorf IISG Eder Frankenberg II: 
7TSV Röddenau IISG Oberes Edertal II: 
 
14.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IITSV Röddenau II: 
2TSV Bromskirchen IISG Nordkreis II: 
3SG Oberes Edertal IITSV Bottendorf II: 
4SG Eder Frankenberg IITSV Laisa II: 
5SG Geismar/Ellershausen IITürk Gücü Allendorf II: 
6TSV Frankenau IISG Birkenbringhausen/Haine: 
7TSV Gemünden IISG Rosenthal/Roda II: 
 
21.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü Allendorf IISG Eder Frankenberg II: 
2SG Rosenthal/Roda IITSV Frankenau II: 
3TSV Röddenau IISG Nordkreis II: 
4TSV Bottendorf IISG Bunstruth/Haina II: 
5SV WillersdorfTSV Bromskirchen II: 
6SG Birkenbringhausen/HaineSG Geismar/Ellershausen II: 
7TSV Laisa IISG Oberes Edertal II: 
 
28.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bromskirchen IITSV Röddenau II: 
2SG Nordkreis IITSV Bottendorf II: 
3TSV Gemünden IISV Willersdorf: 
4SG Geismar/Ellershausen IISG Rosenthal/Roda II: 
5SG Oberes Edertal IITürk Gücü Allendorf II: 
6SG Eder Frankenberg IISG Birkenbringhausen/Haine: 
7SG Bunstruth/Haina IITSV Laisa II: 
 
05.04.2021 Montag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Birkenbringhausen/HaineSG Oberes Edertal II: 
2SG Rosenthal/Roda IISG Eder Frankenberg II: 
3SV WillersdorfTSV Frankenau II: 
4TSV Bottendorf IITSV Röddenau II: 
5TSV Laisa IISG Nordkreis II: 
6Türk Gücü Allendorf IISG Bunstruth/Haina II: 
7TSV Gemünden IITSV Bromskirchen II: 
 
11.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Röddenau IITSV Laisa II: 
2SG Geismar/Ellershausen IISV Willersdorf: 
3TSV Bromskirchen IITSV Bottendorf II: 
4SG Nordkreis IITürk Gücü Allendorf II: 
5SG Bunstruth/Haina IISG Birkenbringhausen/Haine: 
6SG Oberes Edertal IISG Rosenthal/Roda II: 
7TSV Frankenau IITSV Gemünden II: 
 
18.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Frankenau IITSV Bromskirchen II: 
2TSV Gemünden IISG Geismar/Ellershausen II: 
3TSV Laisa IITSV Bottendorf II: 
4Türk Gücü Allendorf IITSV Röddenau II: 
5SG Rosenthal/Roda IISG Bunstruth/Haina II: 
6SV WillersdorfSG Eder Frankenberg II: 
7SG Birkenbringhausen/HaineSG Nordkreis II: 
 
25.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IISV Willersdorf: 
2TSV Bromskirchen IITSV Laisa II: 
3SG Geismar/Ellershausen IITSV Frankenau II: 
4TSV Röddenau IISG Birkenbringhausen/Haine: 
5SG Nordkreis IISG Rosenthal/Roda II: 
6TSV Bottendorf IITürk Gücü Allendorf II: 
7SG Eder Frankenberg IITSV Gemünden II: 
 
02.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Geismar/Ellershausen IITSV Bromskirchen II: 
2TSV Gemünden IISG Oberes Edertal II: 
3TSV Frankenau IISG Eder Frankenberg II: 
4Türk Gücü Allendorf IITSV Laisa II: 
5SG Rosenthal/Roda IITSV Röddenau II: 
6SG Birkenbringhausen/HaineTSV Bottendorf II: 
7SV WillersdorfSG Bunstruth/Haina II: 
 
09.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IISG Geismar/Ellershausen II: 
2SG Nordkreis IISV Willersdorf: 
3SG Oberes Edertal IITSV Frankenau II: 
4TSV Bromskirchen IITürk Gücü Allendorf II: 
5TSV Laisa IISG Birkenbringhausen/Haine: 
6TSV Bottendorf IISG Rosenthal/Roda II: 
7SG Bunstruth/Haina IITSV Gemünden II: 
 
16.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Eder Frankenberg IITSV Bromskirchen II: 
2SG Geismar/Ellershausen IISG Oberes Edertal II: 
3SG Rosenthal/Roda IITSV Laisa II: 
4TSV Gemünden IISG Nordkreis II: 
5TSV Frankenau IISG Bunstruth/Haina II: 
6SG Birkenbringhausen/HaineTürk Gücü Allendorf II: 
7SV WillersdorfTSV Röddenau II: 
 
22.05.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Bromskirchen IISG Birkenbringhausen/Haine: 
2TSV Bottendorf IISV Willersdorf: 
3TSV Röddenau IITSV Gemünden II: 
4SG Oberes Edertal IISG Eder Frankenberg II: 
5Türk Gücü Allendorf IISG Rosenthal/Roda II: 
6SG Nordkreis IITSV Frankenau II: 
7SG Bunstruth/Haina IISG Geismar/Ellershausen II: 
 
30.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Oberes Edertal IITSV Bromskirchen II: 
2SG Rosenthal/Roda IISG Birkenbringhausen/Haine: 
3TSV Gemünden IITSV Bottendorf II: 
4TSV Frankenau IITSV Röddenau II: 
5SG Geismar/Ellershausen IISG Nordkreis II: 
6SG Eder Frankenberg IISG Bunstruth/Haina II: 
7SV WillersdorfTSV Laisa II: 
 
06.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bunstruth/Haina IISG Oberes Edertal II: 
2Türk Gücü Allendorf IISV Willersdorf: 
3TSV Laisa IITSV Gemünden II: 
4TSV Bottendorf IITSV Frankenau II: 
5SG Nordkreis IISG Eder Frankenberg II: 
6SG Rosenthal/Roda IITSV Bromskirchen II: 
7TSV Röddenau IISG Geismar/Ellershausen II: 
 
13.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Gemünden IITürk Gücü Allendorf II: 
2TSV Frankenau IITSV Laisa II: 
3TSV Bottendorf IISG Geismar/Ellershausen II: 
4SG Eder Frankenberg IITSV Röddenau II: 
5SG Oberes Edertal IISG Nordkreis II: 
6TSV Bromskirchen IISG Bunstruth/Haina II: 
7SV WillersdorfSG Birkenbringhausen/Haine: