Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
02.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BerghausenSG Quembach/Oberwetz/Schwalbach II4:0 
 
05.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV DornholzhausenSG Hohenahr II6:1 
 
06.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS Naunheim IISG 2010 Waldsolms III1:2 
2SC Münchholzhausen/D. IISG Bissenberg/Leun/Tiefenbach2:3 
3Spfr KatzenfurtVfB Aßlar II2:1 
4TSV AlbshausenFC Burgsolms III2:2 
5SG Quembach/Oberwetz/Schwalbach IITSV Altenkirchen0:2 
6Rot-Weiß WetzlarFSV Berghausen1:1 
7FC BechlingenSV Kölschhausen0:2 
 
12.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 Waldsolms IIISC Münchholzhausen/D. II0:0 
 
13.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV KölschhausenRot-Weiß Wetzlar1:1 
2TSV AltenkirchenTSV Albshausen4:2 
3SG Hohenahr IIFC Bechlingen1:2 
4FC Burgsolms IIISpfr Katzenfurt0:2 
5SG Bissenberg/Leun/TiefenbachTV Dornholzhausen3:1 
6VfB Aßlar IITuS Naunheim II4:1 
 
19.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 Waldsolms IIIVfB Aßlar II2:0 
 
20.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Münchholzhausen/D. IITV Dornholzhausen: Abgesagt, nachgeholt am 07.10.2020
2FC BechlingenSG Bissenberg/Leun/Tiefenbach0:1 
3Rot-Weiß WetzlarSG Hohenahr II3:1 
4Spfr KatzenfurtTSV Altenkirchen5:0 
5SG Quembach/Oberwetz/Schwalbach IISV Kölschhausen1:1 
6TuS Naunheim IIFC Burgsolms III4:4 
7TSV AlbshausenFSV Berghausen0:3 
 
24.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Aßlar IISC Münchholzhausen/D. II0:0 
 
27.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BerghausenSpfr Katzenfurt2:3 
2TSV AltenkirchenTuS Naunheim II3:2 
3TV DornholzhausenFC Bechlingen1:1 
4SG Bissenberg/Leun/TiefenbachRot-Weiß Wetzlar1:1 
5FC Burgsolms IIISG 2010 Waldsolms III3:1 
6SG Hohenahr IISG Quembach/Oberwetz/Schwalbach II4:2 
7SV KölschhausenTSV Albshausen8:0 
 
04.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Quembach/Oberwetz/Schwalbach IISG Bissenberg/Leun/Tiefenbach1:3 
2SG 2010 Waldsolms IIITSV Altenkirchen3:2 
3Rot-Weiß WetzlarTV Dornholzhausen2:0 
4Spfr KatzenfurtSV Kölschhausen4:2 
5SC Münchholzhausen/D. IIFC Bechlingen1:2 
6FC Burgsolms IIIVfB Aßlar II3:3 
7TuS Naunheim IIFSV Berghausen1:3 
8TSV AlbshausenSG Hohenahr II1:8 
 
07.10.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Münchholzhausen/D. IITV Dornholzhausen1:4 
 
11.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BerghausenSG 2010 Waldsolms III4:0 
2SG Bissenberg/Leun/TiefenbachTSV Albshausen1:1 
3TV DornholzhausenSG Quembach/Oberwetz/Schwalbach II1:3 
4SV KölschhausenTuS Naunheim II1:1 
5FC Burgsolms IIISC Münchholzhausen/D. II4:4 
6SG Hohenahr IISpfr Katzenfurt2:2 
7FC BechlingenRot-Weiß Wetzlar1:2 
8TSV AltenkirchenVfB Aßlar II4:5 
 
18.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG 2010 Waldsolms IIISV Kölschhausen1:5 
2TSV AlbshausenTV Dornholzhausen2:1 
3Spfr KatzenfurtSG Bissenberg/Leun/Tiefenbach4:0 
4SC Münchholzhausen/D. IIRot-Weiß Wetzlar1:1 
5VfB Aßlar IIFSV Berghausen1:4 
6FC Burgsolms IIITSV Altenkirchen3:4 
7TuS Naunheim IISG Hohenahr II2:1 
8SG Quembach/Oberwetz/Schwalbach IIFC Bechlingen2:2 
 
25.10.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AltenkirchenSC Münchholzhausen/D. II: 
2SG Bissenberg/Leun/TiefenbachTuS Naunheim II: 
3TV DornholzhausenSpfr Katzenfurt: 
4SG Hohenahr IISG 2010 Waldsolms III: 
5FSV BerghausenFC Burgsolms III: 
6SV KölschhausenVfB Aßlar II: 
7Rot-Weiß WetzlarSG Quembach/Oberwetz/Schwalbach II: 
8FC BechlingenTSV Albshausen: 
 
29.10.2020 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Aßlar IISG Hohenahr II: 
 
01.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS Naunheim IITV Dornholzhausen: 
2TSV AltenkirchenFSV Berghausen: 
3TSV AlbshausenRot-Weiß Wetzlar: 
4SG 2010 Waldsolms IIISG Bissenberg/Leun/Tiefenbach: 
5SC Münchholzhausen/D. IISG Quembach/Oberwetz/Schwalbach II: 
6FC Burgsolms IIISV Kölschhausen: 
7Spfr KatzenfurtFC Bechlingen: 
 
08.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Bissenberg/Leun/TiefenbachVfB Aßlar II: 
2FSV BerghausenSC Münchholzhausen/D. II: 
3Rot-Weiß WetzlarSpfr Katzenfurt: 
4SG Hohenahr IIFC Burgsolms III: 
5SG Quembach/Oberwetz/Schwalbach IITSV Albshausen: 
6SV KölschhausenTSV Altenkirchen: 
7FC BechlingenTuS Naunheim II: 
8TV DornholzhausenSG 2010 Waldsolms III: 
 
14.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS Naunheim IIRot-Weiß Wetzlar: 
 
15.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AlbshausenSC Münchholzhausen/D. II: 
2FC Burgsolms IIISG Bissenberg/Leun/Tiefenbach: 
3TSV AltenkirchenSG Hohenahr II: 
4Spfr KatzenfurtSG Quembach/Oberwetz/Schwalbach II: 
5SG 2010 Waldsolms IIIFC Bechlingen: 
6VfB Aßlar IITV Dornholzhausen: 
7FSV BerghausenSV Kölschhausen: 
 
22.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Rot-Weiß WetzlarSG 2010 Waldsolms III: 
2SG Hohenahr IIFSV Berghausen: 
3SG Bissenberg/Leun/TiefenbachTSV Altenkirchen: 
4SV KölschhausenSC Münchholzhausen/D. II: 
5Spfr KatzenfurtTSV Albshausen: 
6SG Quembach/Oberwetz/Schwalbach IITuS Naunheim II: 
7TV DornholzhausenFC Burgsolms III: 
8FC BechlingenVfB Aßlar II: 
 
29.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Spfr KatzenfurtSC Münchholzhausen/D. II: 
2TSV AltenkirchenTV Dornholzhausen: 
3SV KölschhausenSG Hohenahr II: 
4SG 2010 Waldsolms IIISG Quembach/Oberwetz/Schwalbach II: 
5FC Burgsolms IIIFC Bechlingen: 
6TuS Naunheim IITSV Albshausen: 
7VfB Aßlar IIRot-Weiß Wetzlar: 
8FSV BerghausenSG Bissenberg/Leun/Tiefenbach: 
 
04.12.2020 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hohenahr IISC Münchholzhausen/D. II: 
 
06.12.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Spfr KatzenfurtTuS Naunheim II: 
2Rot-Weiß WetzlarFC Burgsolms III: 
3FC BechlingenTSV Altenkirchen: 
4SG Bissenberg/Leun/TiefenbachSV Kölschhausen: 
5VfB Aßlar IISG Quembach/Oberwetz/Schwalbach II: 
6SG 2010 Waldsolms IIITSV Albshausen: 
7TV DornholzhausenFSV Berghausen: 
 
13.12.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Burgsolms IIISG Quembach/Oberwetz/Schwalbach II: 
2TuS Naunheim IISC Münchholzhausen/D. II: 
3SG 2010 Waldsolms IIISpfr Katzenfurt: 
4SV KölschhausenTV Dornholzhausen: 
5FSV BerghausenFC Bechlingen: 
6TSV AltenkirchenRot-Weiß Wetzlar: 
7VfB Aßlar IITSV Albshausen: 
8SG Hohenahr IISG Bissenberg/Leun/Tiefenbach: 
 
07.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfB Aßlar IISpfr Katzenfurt: 
2SG Bissenberg/Leun/TiefenbachSC Münchholzhausen/D. II: 
3TSV AltenkirchenSG Quembach/Oberwetz/Schwalbach II: 
4FSV BerghausenRot-Weiß Wetzlar: 
5SV KölschhausenFC Bechlingen: 
6SG Hohenahr IITV Dornholzhausen: 
7SG 2010 Waldsolms IIITuS Naunheim II: 
8FC Burgsolms IIITSV Albshausen: 
 
14.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AlbshausenTSV Altenkirchen: 
2Spfr KatzenfurtFC Burgsolms III: 
3Rot-Weiß WetzlarSV Kölschhausen: 
4SG Quembach/Oberwetz/Schwalbach IIFSV Berghausen: 
5SC Münchholzhausen/D. IISG 2010 Waldsolms III: 
6TuS Naunheim IIVfB Aßlar II: 
7TV DornholzhausenSG Bissenberg/Leun/Tiefenbach: 
8FC BechlingenSG Hohenahr II: 
 
21.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AltenkirchenSpfr Katzenfurt: 
2SG Bissenberg/Leun/TiefenbachFC Bechlingen: 
3SG Hohenahr IIRot-Weiß Wetzlar: 
4FSV BerghausenTSV Albshausen: 
5TV DornholzhausenSC Münchholzhausen/D. II: 
6VfB Aßlar IISG 2010 Waldsolms III: 
7FC Burgsolms IIITuS Naunheim II: 
8SV KölschhausenSG Quembach/Oberwetz/Schwalbach II: 
 
28.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AlbshausenSV Kölschhausen: 
2Spfr KatzenfurtFSV Berghausen: 
3FC BechlingenTV Dornholzhausen: 
4SG 2010 Waldsolms IIIFC Burgsolms III: 
5TuS Naunheim IITSV Altenkirchen: 
6SG Quembach/Oberwetz/Schwalbach IISG Hohenahr II: 
7Rot-Weiß WetzlarSG Bissenberg/Leun/Tiefenbach: 
8SC Münchholzhausen/D. IIVfB Aßlar II: 
 
05.04.2021 Montag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hohenahr IITSV Albshausen: 
2FSV BerghausenTuS Naunheim II: 
3TSV AltenkirchenSG 2010 Waldsolms III: 
4SG Bissenberg/Leun/TiefenbachSG Quembach/Oberwetz/Schwalbach II: 
5SV KölschhausenSpfr Katzenfurt: 
6FC BechlingenSC Münchholzhausen/D. II: 
7VfB Aßlar IIFC Burgsolms III: 
8TV DornholzhausenRot-Weiß Wetzlar: 
 
11.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Münchholzhausen/D. IIFC Burgsolms III: 
2TSV AlbshausenSG Bissenberg/Leun/Tiefenbach: 
3Rot-Weiß WetzlarFC Bechlingen: 
4VfB Aßlar IITSV Altenkirchen: 
5TuS Naunheim IISV Kölschhausen: 
6SG 2010 Waldsolms IIIFSV Berghausen: 
7Spfr KatzenfurtSG Hohenahr II: 
8SG Quembach/Oberwetz/Schwalbach IITV Dornholzhausen: 
 
18.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC BechlingenSG Quembach/Oberwetz/Schwalbach II: 
2SG Hohenahr IITuS Naunheim II: 
3SV KölschhausenSG 2010 Waldsolms III: 
4TSV AltenkirchenFC Burgsolms III: 
5TV DornholzhausenTSV Albshausen: 
6SG Bissenberg/Leun/TiefenbachSpfr Katzenfurt: 
7Rot-Weiß WetzlarSC Münchholzhausen/D. II: 
8FSV BerghausenVfB Aßlar II: 
 
25.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Spfr KatzenfurtTV Dornholzhausen: 
2SG Quembach/Oberwetz/Schwalbach IIRot-Weiß Wetzlar: 
3TuS Naunheim IISG Bissenberg/Leun/Tiefenbach: 
4VfB Aßlar IISV Kölschhausen: 
5FC Burgsolms IIIFSV Berghausen: 
6SG 2010 Waldsolms IIISG Hohenahr II: 
7SC Münchholzhausen/D. IITSV Altenkirchen: 
8TSV AlbshausenFC Bechlingen: 
 
02.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV BerghausenTSV Altenkirchen: 
2TV DornholzhausenTuS Naunheim II: 
3SG Bissenberg/Leun/TiefenbachSG 2010 Waldsolms III: 
4SV KölschhausenFC Burgsolms III: 
5Rot-Weiß WetzlarTSV Albshausen: 
6FC BechlingenSpfr Katzenfurt: 
7SG Quembach/Oberwetz/Schwalbach IISC Münchholzhausen/D. II: 
8SG Hohenahr IIVfB Aßlar II: 
 
09.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AlbshausenSG Quembach/Oberwetz/Schwalbach II: 
2TuS Naunheim IIFC Bechlingen: 
3Spfr KatzenfurtRot-Weiß Wetzlar: 
4FC Burgsolms IIISG Hohenahr II: 
5SG 2010 Waldsolms IIITV Dornholzhausen: 
6SC Münchholzhausen/D. IIFSV Berghausen: 
7TSV AltenkirchenSV Kölschhausen: 
8VfB Aßlar IISG Bissenberg/Leun/Tiefenbach: 
 
16.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Hohenahr IITSV Altenkirchen: 
2Rot-Weiß WetzlarTuS Naunheim II: 
3FC BechlingenSG 2010 Waldsolms III: 
4SG Bissenberg/Leun/TiefenbachFC Burgsolms III: 
5SV KölschhausenFSV Berghausen: 
6SG Quembach/Oberwetz/Schwalbach IISpfr Katzenfurt: 
7SC Münchholzhausen/D. IITSV Albshausen: 
8TV DornholzhausenVfB Aßlar II: 
 
22.05.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV AltenkirchenSG Bissenberg/Leun/Tiefenbach: 
2FC Burgsolms IIITV Dornholzhausen: 
3TSV AlbshausenSpfr Katzenfurt: 
4FSV BerghausenSG Hohenahr II: 
5SC Münchholzhausen/D. IISV Kölschhausen: 
6SG 2010 Waldsolms IIIRot-Weiß Wetzlar: 
7VfB Aßlar IIFC Bechlingen: 
8TuS Naunheim IISG Quembach/Oberwetz/Schwalbach II: 
 
30.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TV DornholzhausenTSV Altenkirchen: 
2TSV AlbshausenTuS Naunheim II: 
3FC BechlingenFC Burgsolms III: 
4SG Bissenberg/Leun/TiefenbachFSV Berghausen: 
5SG Hohenahr IISV Kölschhausen: 
6SG Quembach/Oberwetz/Schwalbach IISG 2010 Waldsolms III: 
7SC Münchholzhausen/D. IISpfr Katzenfurt: 
8Rot-Weiß WetzlarVfB Aßlar II: 
 
06.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS Naunheim IISpfr Katzenfurt: 
2SV KölschhausenSG Bissenberg/Leun/Tiefenbach: 
3FSV BerghausenTV Dornholzhausen: 
4TSV AltenkirchenFC Bechlingen: 
5SG Quembach/Oberwetz/Schwalbach IIVfB Aßlar II: 
6SC Münchholzhausen/D. IISG Hohenahr II: 
7FC Burgsolms IIIRot-Weiß Wetzlar: 
8TSV AlbshausenSG 2010 Waldsolms III: 
 
13.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SG Quembach/Oberwetz/Schwalbach IIFC Burgsolms III: 
2SC Münchholzhausen/D. IITuS Naunheim II: 
3SG Bissenberg/Leun/TiefenbachSG Hohenahr II: 
4TV DornholzhausenSV Kölschhausen: 
5FC BechlingenFSV Berghausen: 
6Rot-Weiß WetzlarTSV Altenkirchen: 
7TSV AlbshausenVfB Aßlar II: 
8Spfr KatzenfurtSG 2010 Waldsolms III: