Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
06.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Medenbach IISG Tringenst./Obernd.8:2 
2SSV Frohnhausen IIFC SW Erdbach4:2 
3SSV HirzenhainTSV Eibach0:2 
4FC FlammersbachTuS Driedorf II7:0 
5FC WeidelbachSV Uckersdorf1:2 
6Türk Gücü DillenburgSSV Sechshelden II0:0 
7SSG Breitscheid IISV Herborn II7:1 
 
13.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC SW ErdbachSSV Medenbach II2:4 
2SG Tringenst./Obernd.SV Uckersdorf7:2 
3SV Herborn IITSV Eibach1:15 
4TuS Driedorf IISSV Hirzenhain0:4 
5SSV Sechshelden IISSV Frohnhausen II4:4 
6SSG Breitscheid IITürk Gücü Dillenburg1:1 
7FC WeidelbachFC Flammersbach0:1 
 
20.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IISSG Breitscheid II1:3 
2SSV Medenbach IISSV Sechshelden II6:0 
3Türk Gücü DillenburgSV Herborn II12:0 
4SSV HirzenhainFC Weidelbach2:1 
5SG Tringenst./Obernd.FC Flammersbach0:3 
6FC SW ErdbachSV Uckersdorf9:3 
7TSV EibachTuS Driedorf II8:0 
 
27.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSG Breitscheid IISSV Medenbach II2:3 
2SG Tringenst./Obernd.SSV Hirzenhain3:1 
3Türk Gücü DillenburgSSV Frohnhausen II0:0 
4TSV EibachFC Weidelbach13:0 
5SSV Sechshelden IISV Uckersdorf6:1 
6FC SW ErdbachFC Flammersbach0:3 
7SV Herborn IITuS Driedorf II5:3 
 
02.10.2020 Freitag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSG Breitscheid IISV Uckersdorf10:2 
 
04.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Sechshelden IIFC Flammersbach1:6 
2SSV Frohnhausen IISV Herborn II11:0 
3SSV Medenbach IITürk Gücü Dillenburg8:1 
4TuS Driedorf IIFC Weidelbach2:1 
5SSV HirzenhainFC SW Erdbach3:3 
 
11.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türk Gücü DillenburgSV Uckersdorf: Kampflos für Türlk Gücü Dillenburg
2FC WeidelbachSV Herborn II2:2 
3SG Tringenst./Obernd.TuS Driedorf II7:3 
4FC SW ErdbachTSV Eibach0:1 
5SSV Frohnhausen IISSV Medenbach II1:3 
6SSG Breitscheid IIFC Flammersbach1:3 
7SSV Sechshelden IISSV Hirzenhain3:2 
 
18.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IISV Uckersdorf3:2 
2Türk Gücü DillenburgFC Flammersbach4:4 
3TSV EibachSSV Sechshelden II2:0 
4SSV HirzenhainSSG Breitscheid II1:2 
5SSV Medenbach IISV Herborn II16:0 
6TuS Driedorf IIFC SW Erdbach5:3 
7FC WeidelbachSG Tringenst./Obernd.0:4 
 
25.10.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC SW ErdbachFC Weidelbach: 
2Türk Gücü DillenburgSSV Hirzenhain: 
3SSV Frohnhausen IIFC Flammersbach: 
4SSV Medenbach IISV Uckersdorf: 
5SV Herborn IISG Tringenst./Obernd.: 
6SSV Sechshelden IITuS Driedorf II: 
7SSG Breitscheid IITSV Eibach: 
 
30.10.2020 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC WeidelbachSSV Sechshelden II: 
 
01.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS Driedorf IISSG Breitscheid II: 
2SV UckersdorfSV Herborn II: 
3SSV HirzenhainSSV Frohnhausen II: 
4FC FlammersbachSSV Medenbach II: 
5SG Tringenst./Obernd.FC SW Erdbach: 
6TSV EibachTürk Gücü Dillenburg: 
 
08.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Frohnhausen IITSV Eibach: 
2SV Herborn IIFC SW Erdbach: 
3FC FlammersbachSV Uckersdorf: 
4Türk Gücü DillenburgTuS Driedorf II: 
5SSG Breitscheid IIFC Weidelbach: 
6SSV Medenbach IISSV Hirzenhain: 
7SSV Sechshelden IISG Tringenst./Obernd.: 
 
15.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TuS Driedorf IISSV Frohnhausen II: 
2FC FlammersbachSV Herborn II: 
3SSV HirzenhainSV Uckersdorf: 
4FC SW ErdbachSSV Sechshelden II: 
5SG Tringenst./Obernd.SSG Breitscheid II: 
6FC WeidelbachTürk Gücü Dillenburg: 
7TSV EibachSSV Medenbach II: 
 
21.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSG Breitscheid IIFC SW Erdbach: 
2TSV EibachSV Uckersdorf: 
 
22.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Medenbach IITuS Driedorf II: 
2SSV Frohnhausen IIFC Weidelbach: 
3FC FlammersbachSSV Hirzenhain: 
4Türk Gücü DillenburgSG Tringenst./Obernd.: 
5SV Herborn IISSV Sechshelden II: 
 
29.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV EibachFC Flammersbach: 
2SV Herborn IISSV Hirzenhain: 
3SSV Sechshelden IISSG Breitscheid II: 
4TuS Driedorf IISV Uckersdorf: 
5FC SW ErdbachTürk Gücü Dillenburg: 
6SG Tringenst./Obernd.SSV Frohnhausen II: 
7FC WeidelbachSSV Medenbach II: 
 
05.12.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV EibachSG Tringenst./Obernd.: 
 
21.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Sechshelden IISSV Medenbach II: 
2SSG Breitscheid IISSV Frohnhausen II: 
3TuS Driedorf IITSV Eibach: 
4FC WeidelbachSSV Hirzenhain: 
5SG Tringenst./Obernd.FC Flammersbach: 
6SV UckersdorfFC SW Erdbach: 
7SV Herborn IITürk Gücü Dillenburg: 
 
28.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC FlammersbachFC SW Erdbach: 
2SSV HirzenhainSG Tringenst./Obernd.: 
3SV UckersdorfSSV Sechshelden II: 
4SSV Frohnhausen IITürk Gücü Dillenburg: 
5TuS Driedorf IISV Herborn II: 
6SSV Medenbach IISSG Breitscheid II: 
7TSV EibachFC Weidelbach: 
 
05.04.2021 Montag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Herborn IISSV Frohnhausen II: 
2SSV Sechshelden IIFC Flammersbach: 
3FC SW ErdbachSSV Hirzenhain: 
4SV UckersdorfSSG Breitscheid II: 
5Türk Gücü DillenburgSSV Medenbach II: 
6FC WeidelbachTuS Driedorf II: 
7SG Tringenst./Obernd.TSV Eibach: 
 
11.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Herborn IIFC Weidelbach: 
2TSV EibachFC SW Erdbach: 
3SV UckersdorfTürk Gücü Dillenburg: 
4TuS Driedorf IISG Tringenst./Obernd.: 
5SSV Medenbach IISSV Frohnhausen II: 
6SSV HirzenhainSSV Sechshelden II: 
7FC FlammersbachSSG Breitscheid II: 
 
18.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC SW ErdbachTuS Driedorf II: 
2SV Herborn IISSV Medenbach II: 
3SSG Breitscheid IISSV Hirzenhain: 
4SSV Sechshelden IITSV Eibach: 
5Türk Gücü DillenburgFC Flammersbach: 
6SV UckersdorfSSV Frohnhausen II: 
7SG Tringenst./Obernd.FC Weidelbach: 
 
25.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV HirzenhainTürk Gücü Dillenburg: 
2FC FlammersbachSSV Frohnhausen II: 
3SV UckersdorfSSV Medenbach II: 
4SG Tringenst./Obernd.SV Herborn II: 
5FC WeidelbachFC SW Erdbach: 
6TuS Driedorf IISSV Sechshelden II: 
7TSV EibachSSG Breitscheid II: 
 
02.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Sechshelden IIFC Weidelbach: 
2Türk Gücü DillenburgTSV Eibach: 
3SSG Breitscheid IITuS Driedorf II: 
4SV Herborn IISV Uckersdorf: 
5SSV Medenbach IIFC Flammersbach: 
6SSV Frohnhausen IISSV Hirzenhain: 
7FC SW ErdbachSG Tringenst./Obernd.: 
 
09.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV EibachSSV Frohnhausen II: 
2SSV HirzenhainSSV Medenbach II: 
3SV UckersdorfFC Flammersbach: 
4FC SW ErdbachSV Herborn II: 
5SG Tringenst./Obernd.SSV Sechshelden II: 
6FC WeidelbachSSG Breitscheid II: 
7TuS Driedorf IITürk Gücü Dillenburg: 
 
16.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSV Sechshelden IIFC SW Erdbach: 
2SSG Breitscheid IISG Tringenst./Obernd.: 
3SSV Frohnhausen IITuS Driedorf II: 
4SSV Medenbach IITSV Eibach: 
5SV UckersdorfSSV Hirzenhain: 
6Türk Gücü DillenburgFC Weidelbach: 
7SV Herborn IIFC Flammersbach: 
 
22.05.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV UckersdorfTSV Eibach: 
2SSV HirzenhainFC Flammersbach: 
3FC WeidelbachSSV Frohnhausen II: 
4TuS Driedorf IISSV Medenbach II: 
5SSV Sechshelden IISV Herborn II: 
6FC SW ErdbachSSG Breitscheid II: 
7SG Tringenst./Obernd.Türk Gücü Dillenburg: 
 
30.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SSG Breitscheid IISSV Sechshelden II: 
2SSV Frohnhausen IISG Tringenst./Obernd.: 
3SSV Medenbach IIFC Weidelbach: 
4SSV HirzenhainSV Herborn II: 
5Türk Gücü DillenburgFC SW Erdbach: 
6SV UckersdorfTuS Driedorf II: 
7FC FlammersbachTSV Eibach: 
 
06.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SV Herborn IISSG Breitscheid II: 
2FC SW ErdbachSSV Frohnhausen II: 
3SG Tringenst./Obernd.SSV Medenbach II: 
4SV UckersdorfFC Weidelbach: 
5TSV EibachSSV Hirzenhain: 
6TuS Driedorf IIFC Flammersbach: 
7SSV Sechshelden IITürk Gücü Dillenburg: 
 
13.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV EibachSV Herborn II: 
2SSV Frohnhausen IISSV Sechshelden II: 
3SSV Medenbach IIFC SW Erdbach: 
4Türk Gücü DillenburgSSG Breitscheid II: 
5SV UckersdorfSG Tringenst./Obernd.: 
6FC FlammersbachFC Weidelbach: 
7SSV HirzenhainTuS Driedorf II: