Spieltage  pro  Runde

Spieljahr Aktualisieren
Seite wird geladen

Zum Aktuellen Spieltag
05.09.2020 Samstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor Gießen IITSF Heuchelheim III3:3 
 
06.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Beuern IITSV Allendorf/Lahn II1:3 
2FSV Rot-West Gießen IISC Sachsenhausen II1:11 
3ACE Gießen IISG Garbenteich/H. II1:3 
4TSV Rödgen IIFC Besa Gießen II6:1 
 
13.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IITSV Lang-Göns III0:4 
2TSF Heuchelheim IIIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III3:0 
3SG Garbenteich/H. IITürkiyemspor Gießen II1:1 
4VfR Lich IIFSV Rot-West Gießen II17:1 
5FSG Biebertal IIIACE Gießen II13:0 
 
15.09.2020 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IISC Sachsenhausen II3:4 
2TSF Heuchelheim IIIFC Besa Gießen II5:0 
3TSV Lang-Göns IIIFSG Biebertal III1:0 
 
16.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III2:2 
2FSV Rot-West Gießen IITSV Allendorf/Lahn II4:19 
 
17.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Beuern IISG Garbenteich/H. II0:2 
 
20.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Rot-West Gießen IIFC Besa Gießen II0:13 
2FSV Beuern IISC Sachsenhausen II1:0 
3ACE Gießen IITSV Allendorf/Lahn II2:6 
4TSV Rödgen IITSF Heuchelheim III2:8 
5Türkiyemspor Gießen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III4:4 
6TSV Lang-Göns IIIVfR Lich II4:1 
7SG Garbenteich/H. IIFSG Biebertal III1:4 
 
22.09.2020 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor Gießen IIACE Gießen II8:1 
 
23.09.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/Lahn IITSV Lang-Göns III3:1 
2FSG Biebertal IIIFSV Beuern II8:1 
 
24.09.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa Gießen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III3:1 
 
27.09.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IIFSV Beuern II4:5 
2TSV Allendorf/Lahn IISG Garbenteich/H. II6:1 
3FC Besa Gießen IITSV Lang-Göns III1:2 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIITSV Rödgen II3:0 
5FSG Biebertal IIITürkiyemspor Gießen II1:0 
 
29.09.2020 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IITSV Rödgen II3:0 
 
04.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Beuern IIFC Besa Gießen II0:4 
2ACE Gießen IISC Sachsenhausen II2:1 
3Türkiyemspor Gießen IITSV Rödgen II1:1 
4FSV Rot-West Gießen IITSF Heuchelheim III2:20 
5FSG Biebertal IIITSV Allendorf/Lahn II5:0 
 
06.10.2020 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Beuern IIACE Gießen II0:3 
2TSV Lang-Göns IIISG Garbenteich/H. II2:1 
3VfR Lich IITSF Heuchelheim III3:4 
 
07.10.2020 Mittwoch  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IIIFSV Rot-West Gießen II18:2 
 
08.10.2020 Donnerstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III0:3 
 
11.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSF Heuchelheim IIITSV Lang-Göns III5:0 
2TSV Allendorf/Lahn IITürkiyemspor Gießen II6:4 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIIFSV Rot-West Gießen II8:0 
4SC Sachsenhausen IISG Garbenteich/H. II0:1 
 
13.10.2020 Dienstag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1VfR Lich IIACE Gießen II4:5 Wertung 3:0 ??
 
18.10.2020 Sonntag  TabelleZurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IIISC Sachsenhausen II3:0 
2FSV Beuern IITSF Heuchelheim III0:1 
3SG Garbenteich/H. IIVfR Lich II4:1 
4ACE Gießen IIFC Besa Gießen II2:4 
5FSV Rot-West Gießen IITSV Rödgen II2:10 
6TSV Lang-Göns IIIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III2:2 
 
20.10.2020 Dienstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-Göns IIIACE Gießen II: 
2TSF Heuchelheim IIISC Sachsenhausen II: 
 
21.10.2020 Mittwoch  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IITSV Allendorf/Lahn II: 
 
23.10.2020 Freitag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Rot-West Gießen IISG Garbenteich/H. II: 
 
24.10.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa Gießen IISG Garbenteich/H. II: 
 
25.10.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIIFSV Beuern II: 
2VfR Lich IIFSG Biebertal III: 
3TSV Rödgen IITSV Lang-Göns III: 
4SC Sachsenhausen IITSV Allendorf/Lahn II: 
 
27.10.2020 Dienstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor Gießen IIFC Besa Gießen II: 
 
01.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Beuern IITSV Rödgen II: 
2FSG Biebertal IIIFC Besa Gießen II: 
3ACE Gießen IITSF Heuchelheim III: 
4TSV Allendorf/Lahn IIVfR Lich II: 
5Türkiyemspor Gießen IIFSV Rot-West Gießen II: 
 
05.11.2020 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IITürkiyemspor Gießen II: 
 
08.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIIACE Gießen II: 
2FSV Rot-West Gießen IITSV Lang-Göns III: 
3FC Besa Gießen IITSV Allendorf/Lahn II: 
4TSF Heuchelheim IIISG Garbenteich/H. II: 
 
15.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IIVfR Lich II: 
2FSG Biebertal IIITSF Heuchelheim III: 
3Türkiyemspor Gießen IITSV Lang-Göns III: 
4SG Garbenteich/H. IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III: 
5FSV Beuern IIFSV Rot-West Gießen II: 
6ACE Gießen IITSV Rödgen II: 
 
21.11.2020 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa Gießen IISC Sachsenhausen II: 
 
22.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIIFSG Biebertal III: 
2VfR Lich IITürkiyemspor Gießen II: 
3TSV Rödgen IISG Garbenteich/H. II: 
4TSV Lang-Göns IIIFSV Beuern II: 
5TSF Heuchelheim IIITSV Allendorf/Lahn II: 
 
29.11.2020 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE Gießen IIFSV Rot-West Gießen II: 
2FSG Biebertal IIITSV Rödgen II: 
3VfR Lich IIFC Besa Gießen II: 
4TSV Allendorf/Lahn IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III: 
5Türkiyemspor Gießen IIFSV Beuern II: 
 
07.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/Lahn IIFSV Beuern II: 
2SC Sachsenhausen IIFSV Rot-West Gießen II: 
3FC Besa Gießen IITSV Rödgen II: 
4SG Garbenteich/H. IIACE Gießen II: 
5TSF Heuchelheim IIITürkiyemspor Gießen II: 
 
14.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Rot-West Gießen IIVfR Lich II: 
2ACE Gießen IIFSG Biebertal III: 
3Türkiyemspor Gießen IISG Garbenteich/H. II: 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIITSF Heuchelheim III: 
5TSV Lang-Göns IIISC Sachsenhausen II: 
 
21.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIITürkiyemspor Gießen II: 
2TSV Allendorf/Lahn IIACE Gießen II: 
3TSF Heuchelheim IIITSV Rödgen II: 
4FC Besa Gießen IIFSV Rot-West Gießen II: 
5SC Sachsenhausen IIFSV Beuern II: 
6FSG Biebertal IIISG Garbenteich/H. II: 
7VfR Lich IITSV Lang-Göns III: 
 
28.03.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Lang-Göns IIIFC Besa Gießen II: 
2FSV Beuern IIVfR Lich II: 
3SG Garbenteich/H. IITSV Allendorf/Lahn II: 
4Türkiyemspor Gießen IIFSG Biebertal III: 
5TSV Rödgen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III: 
 
05.04.2021 Montag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1SC Sachsenhausen IIACE Gießen II: 
2TSV Allendorf/Lahn IIFSG Biebertal III: 
3TSV Rödgen IITürkiyemspor Gießen II: 
4TSF Heuchelheim IIIFSV Rot-West Gießen II: 
5FC Besa Gießen IIFSV Beuern II: 
 
11.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE Gießen IIVfR Lich II: 
2SG Garbenteich/H. IISC Sachsenhausen II: 
3Türkiyemspor Gießen IITSV Allendorf/Lahn II: 
4FSV Rot-West Gießen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III: 
5TSV Lang-Göns IIITSF Heuchelheim III: 
 
18.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIITSV Lang-Göns III: 
2FC Besa Gießen IIACE Gießen II: 
3VfR Lich IISG Garbenteich/H. II: 
4TSV Rödgen IIFSV Rot-West Gießen II: 
5TSF Heuchelheim IIIFSV Beuern II: 
6SC Sachsenhausen IIFSG Biebertal III: 
 
25.04.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSG Biebertal IIIVfR Lich II: 
2SG Garbenteich/H. IIFC Besa Gießen II: 
3TSV Allendorf/Lahn IISC Sachsenhausen II: 
4FSV Beuern IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III: 
5TSV Lang-Göns IIITSV Rödgen II: 
 
02.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Rödgen IIFSV Beuern II: 
2TSF Heuchelheim IIIACE Gießen II: 
3FC Besa Gießen IIFSG Biebertal III: 
4FSV Rot-West Gießen IITürkiyemspor Gießen II: 
5VfR Lich IITSV Allendorf/Lahn II: 
 
09.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/Lahn IIFC Besa Gießen II: 
2Türkiyemspor Gießen IISC Sachsenhausen II: 
3ACE Gießen IIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III: 
4SG Garbenteich/H. IITSF Heuchelheim III: 
5TSV Lang-Göns IIIFSV Rot-West Gießen II: 
 
13.05.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1TSV Allendorf/Lahn IIFSV Rot-West Gießen II: 
2FC Besa Gießen IITSF Heuchelheim III: 
3SC Sachsenhausen IITSV Rödgen II: 
4SG Garbenteich/H. IIFSV Beuern II: 
5FSG Biebertal IIITSV Lang-Göns III: 
6FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIIVfR Lich II: 
 
16.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Rot-West Gießen IIFSV Beuern II: 
2VfR Lich IISC Sachsenhausen II: 
3TSF Heuchelheim IIIFSG Biebertal III: 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIISG Garbenteich/H. II: 
5TSV Rödgen IIACE Gießen II: 
6TSV Lang-Göns IIITürkiyemspor Gießen II: 
 
22.05.2021 Samstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1Türkiyemspor Gießen IIVfR Lich II: 
2TSV Allendorf/Lahn IITSF Heuchelheim III: 
3FSV Beuern IITSV Lang-Göns III: 
4FSG Biebertal IIIFC Turabdin/Babylon Pohlheim III: 
5SG Garbenteich/H. IITSV Rödgen II: 
6SC Sachsenhausen IIFC Besa Gießen II: 
 
30.05.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Beuern IITürkiyemspor Gießen II: 
2FC Besa Gießen IIVfR Lich II: 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIITSV Allendorf/Lahn II: 
4TSV Rödgen IIFSG Biebertal III: 
5FSV Rot-West Gießen IIACE Gießen II: 
 
03.06.2021 Donnerstag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FSV Beuern IIFSG Biebertal III: 
2Türkiyemspor Gießen IIACE Gießen II: 
3TSV Rödgen IIVfR Lich II: 
4FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIIFC Besa Gießen II: 
5TSV Lang-Göns IIITSV Allendorf/Lahn II: 
 
06.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1FC Besa Gießen IITürkiyemspor Gießen II: 
2ACE Gießen IITSV Lang-Göns III: 
3SG Garbenteich/H. IIFSV Rot-West Gießen II: 
4TSV Allendorf/Lahn IITSV Rödgen II: 
5SC Sachsenhausen IITSF Heuchelheim III: 
 
13.06.2021 Sonntag  Zurück an den Anfang
NrSpielpaarungErg.Presse
1ACE Gießen IIFSV Beuern II: 
2TSF Heuchelheim IIIVfR Lich II: 
3FC Turabdin/Babylon Pohlheim IIISC Sachsenhausen II: 
4FSV Rot-West Gießen IIFSG Biebertal III: 
5SG Garbenteich/H. IITSV Lang-Göns III: