Pokalrunden

Spieljahr Aktualisieren
1. Runde
NrDatumSpielpaarungErg.Bemerkungen
127.07.2018Schwarz-Weiß GießenFTSG Gießen2:3n.V. (1:1, 2:2)
228.07.2018ASV GießenFSG Lollar/Staufenberg5:1(1:1)
329.07.2018SV BeltershainFSG Lumda/Geilshausen2:6(1_3)
429.07.2018SG Germania BirklarVfR Lich6:7n.V. (0:2, 2:2)
529.07.2018TSV RödgenSG Kesselbach/Odenh./Allerts.0:2(0:0)
629.07.2018ACE GießenTSV Allendorf/Lahn1:9(1:3)
729.07.2018SV Kurdistan GießenKurdischer FC Gießen6:5n.E. (0:0, 1:1, 1:1)
829.07.2018SV AnnerodSG Grüningen/Gambach3:0(1:0)
929.07.2018FSG Queckborn/LauterSC Sachsenhausen5:2(0:1)
1029.07.2018SG Rüddingshausen/Lond.FSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod0:8(0:2)
1130.07.2018FC Großen-BuseckSF Burkhardsfelden3:4n.V. (1:1, 2:2)
1230.07.2018SV HarbachSG Trohe/Alten-Buseck2:1(1:0)
1331.07.2018FSG Bessingen/E./L.TSV Großen-Linden4:0(1:0)
1431.07.2018FSG LaubachSG Kinzenbach0:4(0:2)
1531.07.2018FC WeickartshainFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen4:6n.E. (0:1, 1:1, 1:1)
1631.07.2018Blau-Weiß GießenFSG Wettenberg0:2(0:0)
1731.07.2018SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSG Obbornhofen/Beller.0:4(0:1)
1831.07.2018FSV BeuernSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen1:3(0:0)
1901.08.2018SG Garbenteich/HausenTSV Lang-Göns1:4(1:2)
2008.08.2018FSG BiebertalTSV Klein-Linden0:4(0:2)
2122.08.2018FC Besa GießenTSG Leihgestern0:3Kampflos
 
2. Runde
NrDatumSpielpaarungErg.Bemerkungen
121.08.2018SV Kurdistan GießenFSG Bessingen/E./L.0:4(0:2)
211.09.2018FSG Queckborn/LauterFC Besa Gießen0:3(0:2)
311.09.2018Hellas GießenASV Gießen0:5(0:4)
411.09.2018SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenFSV Fernwald0:1(0:0)
511.09.2018Türkiyemspor GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim1:2(0:1)
611.09.2018FTSG GießenTSF Heuchelheim1:5(1:3)
711.09.2018SF BurkhardsfeldenTSG Wieseck:Abgesagt, nachgeholt am 10.01.2018
811.09.2018FSG Villingen/Nonnenroth/HungenTSV Lang-Göns2:3(1:1)
911.09.2018TSV Allendorf/LahnTSV Klein-Linden1:3(0:3)
1011.09.2018TSG LeihgesternSG Kinzenbach1:8(0:1)
1111.09.2018FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodMTV Gießen2:1(1:1)
1211.09.2018SG Kesselbach/Odenh./Allerts.SG Obbornhofen/Beller.0:3(0:2)
1311.09.2018SV AnnerodSG Treis/Allendorf/Lda2:4(2:1)
1411.09.2018FSG Lumda/GeilshausenFSG Wettenberg1:0(1:0)
1512.09.2018SV HarbachVfR Lich2:0(1:0)
1610.10.2018SF BurkhardsfeldenTSG Wieseck4:6n.E. (2:1, 2:2, 2:2)Nachholspiel vom 11.09.2018
 
Achtelfinale
NrDatumSpielpaarungErg.Bemerkungen
116.10.2018TSV Klein-LindenFSV Fernwald2:5(1:2)
216.10.2018SV HarbachFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod4:6n.E. (0:0, 0:0, 0:0)
316.10.2018FSG Lumda/GeilshausenSF Burkhardsfelden3:1(2:0)
416.10.2018TSV Lang-GönsFC Turabdin/Babylon Pohlheim6:5n.E. (0:0, 0:0, 1:1)
516.10.2018SG Treis/Allendorf/LdaSG Kinzenbach1:0(0:0)
617.10.2018FC Besa GießenSG Obbornhofen/Beller.2:4(0:1)
717.10.2018TSF HeuchelheimFC Gießen0:3(0:0)
818.10.2018FSG Bessingen/E./L.ASV Gießen6:4n.E. (1:0, 2:2, 2:2)
 
Viertelfinale
NrDatumSpielpaarungErg.Bemerkungen
123.04.2019FSG Bessingen/E./L.SG Treis/Allendorf/Lda1:0(1:0)
223.04.2019FSG Lumda/GeilshausenFC Gießen2:6(2:6)
323.04.2019TSV Lang-GönsFSV Fernwald1:3(0:3)
423.04.2019FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodSG Obbornhofen/Beller.4:2(2:1)
 
Halbfinale
NrDatumSpielpaarungErg.Bemerkungen
114.05.2019FSG Grünberg/Lehnheim/StangenrodFSV Fernwald2:10(0:5)
215.05.2019FSG Bessingen/E./L.FC Gießen1:6(0:2)
 
Endspiel
NrDatumSpielpaarungErg.Bemerkungen
110.06.2019FSV FernwaldFC Gießen1:3(0:1)