Pokalrunden

Spieljahr Aktualisieren
1. Runde
NrDatumSpielpaarungErg.Bemerkungen
127.07.2019FSV BeuernSG Trohe/Alten-Buseck1:3(0:0)
228.07.2019SV BeltershainSC Sachsenhausen6:4n. E. (1:2, 2:2, 2:2)
328.07.2019FTSG GießenFSG Lumda/Geilshausen0:5(0:2)
428.07.2019SV AnnerodTSV Klein-Linden6:5n.E. (1:0, 1:1, 2:2)
528.07.2019SV Kurdistan GießenTSV Großen-Linden0:3Kampflos
628.07.2019SG Utphe/Trais-Horl./InheidenSF Burkhardsfelden1:3(0:1)
728.07.2019SG Germania BirklarTSG Wieseck3:0Kampflos
828.07.2019ACE GießenSV Harbach2:4n.V. (0:1, 2:2)
928.07.2019SG Garbenteich/HausenTSG Leihgestern0:5(0:0)
1028.07.2019FC GrüningenTSV Rödgen0:3Kampflos
1128.07.2019TSV Allendorf/LahnFSG Laubach3:2n.V. (0:2, 2:2)
1228.07.2019VfR LichASV Gießen3:4(2:2)
1328.07.2019FC Besa GießenSG Treis/Allendorf/Lda1:10
1428.07.2019FSG Queckborn/LauterFSG Villingen/Nonnenroth/Hungen5:1(3:1)
1530.07.2019Schwarz-Weiß GießenTSV Lang-Göns2:6(0:1)
1630.07.2019Hellas GießenKurdischer FC Gießen0:3(0:2)
1708.08.2019Blau-Weiß GießenFSG Biebertal0:1(0:0)
1820.08.2019SG Reiskirchen/Bersrod/SaasenFC Großen-Buseck3:1(3:1)
1927.08.2019Türkiyemspor GießenFSG Lollar/Staufenberg3:6(0:3)
 
2. Runde
NrDatumSpielpaarungErg.Bemerkungen
103.09.2019FC WeickartshainSG Reiskirchen/Bersrod/Saasen1:8(1:2)
203.09.2019SG Salzböde-LahnFSG Grünberg/Lehnheim/Stangenrod0:1(0:1)
303.09.2019TSV Großen-LindenFSV Fernwald1:8(0:3)
403.09.2019SG Rüddingshausen/Lond.SG Treis/Allendorf/Lda1:2(0:0)
503.09.2019SV AnnerodSF Burkhardsfelden1:5(1:0)
603.09.2019SV BeltershainFSG Bessingen/E./L.2:6(1:2)
703.09.2019SV HarbachSG Germania Birklar:Beim Stand von 2:2 in der Verlängerung nach der zweiten roten Karte für SG Birklar nach anschließender Rudelbildung abgebrochen.
803.09.2019FSG Lumda/GeilshausenTSG Leihgestern2:3n.V. (0:0, 2:2)
903.09.2019TSV Allendorf/LahnFSG Wettenberg0:11(0:3)
1003.09.2019ASV GießenFC Turabdin/Babylon Pohlheim3:16(1:8)
1103.09.2019FSG BiebertalKurdischer FC Gießen7:5n.V. (1:1, 2:2)
1204.09.2019SG Trohe/Alten-BuseckTSF Heuchelheim8:7n.E. (0:2, 3:3, 3:3)
1304.09.2019FSG Queckborn/LauterSG Kesselbach/Odenh./Allerts.0:7(0:3)
1417.09.2019TSV RödgenSG Kinzenbach2:7(0:4)
1519.09.2019TSV Lang-GönsMTV Gießen2:3
1625.09.2019FSG Lollar/StaufenbergSG Obbornhofen/Beller.1:4(0:2)